6701 - 竹山站 Zhushan Station 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
高鐵彰化站 High Speed Rail Changhua Station | 08:40 | 15:30 |
陳外科 Chen Surgery | 08:45 | 15:35 |
市場前 Market | 08:45 | 15:35 |
十字路 Shizi Road | 08:46 | 15:36 |
田中站 Tianzhong Station | 08:47 | 15:37 |
中新路 Zhongxin Road | 08:49 | 15:38 |
建元醫院 Jianyuan Hospital | 08:50 | 15:38 |
大新 Daxin | 08:50 | 15:39 |
泰山 Taishan | 08:50 | 15:39 |
慈惠堂 Cihui Temple | 08:50 | 15:39 |
內三 Neisan | 08:50 | 15:39 |
大彎 Dawan | 08:51 | 15:40 |
頂十五庄 Ding Fifteen Village | 08:51 | 15:40 |
十五庄 Shiwuzhuang | 08:52 | 15:40 |
合和 Hehe | 08:52 | 15:41 |
上豐 Shangfeng | 08:52 | 15:41 |
伍佰 Wubai | 08:53 | 15:42 |
光化村 Guanghua Village | 08:53 | 15:42 |
二水國小 Ershuei Elementary School | 08:53 | 15:42 |
二水站 Ershui Station | 08:53 | 15:42 |
市場前 Market | 08:54 | 15:43 |
製材所 Lumber Institute | 08:54 | 15:43 |
頂埔仔 Dingpuzi | 08:54 | 15:43 |
惠民 Huimin | 08:54 | 15:43 |
大丘園 Daqiuyuan | 08:54 | 15:44 |
竹圍 Zhuwei | 08:55 | 15:44 |
源泉 Yuanquan | 08:55 | 15:44 |
頂厝 Dingcuo | 08:55 | 15:44 |
源泉派出所 Yuanquan Police Station | 08:55 | 15:45 |
水門 Shuimen | 08:55 | 15:45 |
龍仔頭 Longzitou | 08:56 | 15:45 |
下坑口 Xiakengkou | 08:56 | 15:46 |
坑口 Kengkou | 08:56 | 15:46 |
靈山寺 Lingshan Temple | 08:57 | 15:46 |
新民村 Xinmin Village | 08:57 | 15:47 |
修玄宮 Xiuxuan Temple | 08:58 | 15:47 |
名間 Mingjian | 09:00 | 15:48 |
濁水 Zhuoshui | 09:00 | 15:48 |
東新民 Dongxinmin | 09:03 | 15:49 |
名竹大橋 Mingzhu Bridge | 09:05 | 15:51 |
山腳 Shanjiao | 09:06 | 15:52 |
秀傳醫院 Show Chwan Memorial Hospital | 09:07 | 15:53 |
竹山交流道 Zhushan Interchange | 09:09 | 15:55 |
藤湖 Tenghu | 09:10 | 15:56 |
下延平 Xiayanping | 09:11 | 15:57 |
延平 Yanping | 09:11 | 15:58 |
圳頭坑 Zuntoukeng | 09:12 | 15:58 |
東華醫院 Tung Wah Hospital | 09:12 | 15:58 |
裕農新村 Yunong Village | 09:12 | 15:59 |
吉祥新村 Jixiang Village | 09:13 | 16:00 |
竹山國小 Jhushan Elementary School | 09:15 | 16:02 |
合庫前 Taiwan Cooperative Bank | 09:16 | 16:04 |
分局前 Police District | 09:17 | 16:05 |
大明路 Da Ming Rd | 09:19 | 16:07 |
前山國小 Cianshan Elementary School | 09:20 | 16:08 |
戶政前 Household Registration Office | 09:20 | 16:08 |
竹山站 Zhushan Station | 09:22 | 16:10 |
員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 6701(竹山站 Zhushan Station)
6701 路線 竹山站 Zhushan Station 的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 高鐵彰化站 High Speed Rail Changhua Station 車站 到 竹山站 Zhushan Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。