6703 - 溪湖站 Xihu Station 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
員林站 Yuanlin Station | 08:30 | 09:30 | 13:50 | 16:30 | 17:50 | 21:40 |
員林橋 Yuanlin Bridge | 08:34 | 09:35 | 13:55 | 16:35 | 17:55 | 21:44 |
瓦窯厝 Wayaocuo | 08:35 | 09:36 | 13:56 | 16:36 | 17:56 | 21:46 |
正成 Zhengcheng | 08:36 | 09:37 | 13:56 | 16:36 | 17:57 | 21:47 |
柳橋 Liuqiao | 08:36 | 09:37 | 13:57 | 16:38 | 17:58 | 21:47 |
埔心 Puxin | 08:37 | 09:38 | 13:57 | 16:39 | 17:59 | 21:48 |
義民 Yimin | 08:38 | 09:39 | 13:58 | 16:40 | 18:00 | 21:49 |
許厝 Xucuo | 08:40 | 09:41 | 13:59 | 16:42 | 18:02 | 21:51 |
彰化醫院 Changhua Hospital | 08:41 | 09:42 | 14:00 | 16:43 | 18:03 | 21:52 |
舊館 Jiuguan | 08:42 | 09:43 | 14:01 | 16:44 | 18:04 | 21:52 |
芭蕉腳 Bajiaojiao | 08:43 | 09:44 | 14:01 | 16:44 | 18:04 | 21:53 |
巫厝 Wucuo | 08:46 | 09:47 | 14:04 | 16:47 | 18:07 | 21:55 |
後溪 Houxi | 08:47 | 09:48 | 14:05 | 16:48 | 18:08 | 21:56 |
果菜市場 Fruits And Vegetables Market | 08:48 | 09:49 | 14:06 | 16:49 | 18:10 | 21:57 |
溪湖站 Xihu Station | 08:50 | 09:51 | 14:08 | 16:51 | 18:13 | 21:59 |
員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 6703(溪湖站 Xihu Station)
6703 路線 溪湖站 Xihu Station 的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 員林站 Yuanlin Station 車站 到 溪湖站 Xihu Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。