6705A - 員林站 Yuanlin Station 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
鹿港高中 Lugang Senior High School | 17:20 |
鹿港乘車處 Lukang Stop | 17:24 |
鹿基醫院 Changhua Christian Hospital Lukang Branch | 17:25 |
市場前 Market | 17:30 |
中學前 Zhongxueqian | 17:31 |
地藏王廟 Dicangwang Temple | 17:33 |
西勢國小 Sishih Elementary School | 17:34 |
西勢 Xishi | 17:35 |
下西勢 Xiaxishi | 17:36 |
教會前 Church | 17:37 |
菜園腳 Caiyuanjiao | 17:37 |
社尾橋 Shewei Bridge | 17:37 |
蘆厝 Lucuo | 17:38 |
下庄仔 Xiazhuangzi | 17:38 |
大有 Dayou | 17:39 |
竹頭角 Zhutoujiao | 17:39 |
東大有 Dongdayou | 17:39 |
好修 Hauxiu | 17:40 |
埔鹽 Puyan | 17:42 |
埔鹽下 Puyanxia | 17:44 |
角樹腳 Jiaoshujiao | 17:45 |
山寮 Shanliao | 17:45 |
孤竹圍 Guzhuwei | 17:45 |
頂頂寮 Dingdingliao | 17:45 |
西寮 Xiliao | 17:45 |
東寮 Dongliao | 17:45 |
媽祖廟口 Mazu Temple | 17:46 |
溪湖站 Xihu Station | 17:49 |
果菜市場 Fruits And Vegetables Market | 17:53 |
後溪 Houxi | 17:54 |
東溪國小 Dongxi Elementary School | 17:55 |
芭蕉腳 Bajiaojiao | 17:59 |
舊館 Jiuguan | 18:00 |
舊館國小 Jiou Guan Elementary School | 18:01 |
允強 Yunqiang | 18:01 |
許厝 Xucuo | 18:02 |
義民 Yimin | 18:04 |
埔心 Puxin | 18:04 |
柳橋 Liuqiao | 18:05 |
正成 Zhengcheng | 18:07 |
瓦窯厝 Wayaocuo | 18:07 |
員林橋 Yuanlin Bridge | 18:09 |
員生醫院 Yuansheng Hospital | 18:11 |
莒光站 Juguang Station | 18:11 |
員林站 Yuanlin Station | 18:13 |
員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 6705A(員林站 Yuanlin Station)
6705A 路線 員林站 Yuanlin Station 的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 鹿港高中 Lugang Senior High School 車站 到 員林站 Yuanlin Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。