6708A - 鹿港高中 Lugang Senior High School 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
南王功 Nanwanggong | 06:35 |
王功 Wanggong | 06:35 |
後港 Hougang | 06:35 |
東新寶 Dongxinbao | 06:36 |
新寶 Xinbao | 06:37 |
土人溝 Turengou | 06:38 |
牛肚溝 Niudugou | 06:38 |
南漢寶 Nanhanbao | 06:39 |
十戶仔 Shihuzi | 06:39 |
海尾 Haiwei | 06:40 |
大簇寮 Daculiao | 06:40 |
漢寶 Hanbao | 06:41 |
北漢寶 Beihanbao | 06:42 |
農場 Farm | 06:42 |
麥嶼厝橋 Maiyucuo Bridge | 06:43 |
麥嶼厝 Maiyucuo | 06:43 |
水門 Shuimen | 06:44 |
管嶼國小 Guanyugu Elementary School | 06:45 |
管嶼厝 Guanyucuo | 06:45 |
中泰 Zhongtai | 06:46 |
福南 Funan | 06:46 |
福北 Fubei | 06:47 |
福興 Fuxing | 06:48 |
國小前 Elementary School | 06:49 |
中學前 Zhongxueqian | 06:50 |
市場前 Market | 06:51 |
鹿基醫院 Changhua Christian Hospital Lukang Branch | 06:55 |
鹿港乘車處 Lukang Stop | 06:56 |
鹿港高中 Lugang Senior High School | 07:01 |
員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 6708A(鹿港高中 Lugang Senior High School)
6708A 路線 鹿港高中 Lugang Senior High School 的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 南王功 Nanwanggong 車站 到 鹿港高中 Lugang Senior High School 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。