6716 - 彰化Changhua 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 |
---|---|---|---|---|
北斗國中Beidou Junior High School | 06:30 | 07:50 | 12:30 | 15:30 |
大道里Dadao Village | 06:30 | 07:50 | 12:30 | 15:30 |
果菜市場Fruits And Vegetables Market | 06:31 | 07:52 | 12:31 | 15:32 |
田尾Tianwei | 06:33 | 07:54 | 12:33 | 15:34 |
正義Zhengyi | 06:35 | 07:56 | 12:35 | 15:36 |
溪頂Xiding | 06:37 | 07:59 | 12:37 | 15:39 |
下三十張犁Zxiasanshizhangli | 06:38 | 08:00 | 12:38 | 15:40 |
三十張犁Sanshizhangli | 06:39 | 08:02 | 12:40 | 15:42 |
下海豐Xiahaifeng | 06:40 | 08:03 | 12:41 | 15:43 |
南海豐Nanhaifemg | 06:42 | 08:06 | 12:43 | 15:46 |
海豐崙Haifenglun | 06:43 | 08:07 | 12:44 | 15:47 |
橋仔Qiaozi | 06:44 | 08:09 | 12:45 | 15:49 |
三角仔Sanjiaozi | 06:46 | 08:11 | 12:48 | 15:51 |
三塊厝Sankuaicuo | 06:48 | 08:13 | 12:49 | 15:53 |
番婆里Fanpo Village | 06:49 | 08:15 | 12:51 | 15:55 |
忠覺里Zhongjue Village | 06:50 | 08:17 | 12:52 | 15:57 |
糖廠Sugar Refinery | 06:52 | 08:18 | 12:53 | 15:58 |
大竹里Dazhu Village | 06:52 | 08:19 | 12:54 | 15:59 |
員林客運溪湖站Yuanlin Bus Xihu Station | 06:53 | 08:21 | 12:55 | 16:01 |
道安醫院 Dao'An Hospital | 06:54 | 08:22 | 12:56 | 16:02 |
廟前Temple | 06:55 | 08:22 | 12:57 | 16:02 |
溪湖國中Xihu Junior High School | 06:56 | 08:24 | 12:58 | 16:04 |
莊厝Zhuangcuo | 06:57 | 08:25 | 12:59 | 16:05 |
頂寮Dingliao | 06:58 | 08:27 | 13:01 | 16:07 |
北頂寮Beidingliao | 06:59 | 08:28 | 13:02 | 16:08 |
閭山道院Lushandaoyuan | 07:00 | 08:30 | 13:03 | 16:10 |
崑崙村Kunlun Villlage | 07:01 | 08:31 | 13:04 | 16:11 |
崙仔腳Lunzijiao | 07:02 | 08:32 | 13:05 | 16:12 |
埔鹽國小Puyan Elementary School | 07:04 | 08:33 | 13:06 | 16:13 |
埔鹽Puyan | 07:05 | 08:34 | 13:07 | 16:14 |
光明加油站Guangming Gas Station | 07:07 | 08:37 | 13:09 | 16:17 |
廓仔Kuozi | 07:10 | 08:40 | 13:11 | 16:20 |
福興工業區Fuxing Industrial Park | 07:11 | 08:41 | 13:12 | 16:21 |
下三汴頭Xiasanbiantou | 07:13 | 08:42 | 13:14 | 16:22 |
三汴頭Sanbiantou | 07:14 | 08:44 | 13:15 | 16:24 |
宗生醫院Zhongsheng Hospital | 07:16 | 08:45 | 13:16 | 16:25 |
三越廠前Sanyue | 07:17 | 08:46 | 13:17 | 16:26 |
埔姜崙Pujianglun | 07:18 | 08:47 | 13:17 | 16:27 |
福安Fu-An | 07:19 | 08:49 | 13:19 | 16:29 |
秀水高工Xiushui | 07:21 | 08:50 | 13:20 | 16:30 |
秀水加油站Xiushui Gas Station | 07:21 | 08:51 | 13:21 | 16:31 |
秀水臺電Taipower-Xiushui | 07:23 | 08:52 | 13:22 | 16:32 |
新紡前Xinfangqian | 07:23 | 08:52 | 13:22 | 16:32 |
秀水橋Xiushui Bridge | 07:25 | 08:54 | 13:23 | 16:34 |
半路響Banluxiang | 07:27 | 08:56 | 13:25 | 16:36 |
金豐Jinfeng | 07:29 | 08:58 | 13:26 | 16:38 |
正德高中Zen Del Senior High School | 07:30 | 08:59 | 13:28 | 16:39 |
莿桐腳Citongjiao | 07:32 | 09:01 | 13:29 | 16:41 |
平和里(中央路口)Zhongyang Road Intersection | 07:34 | 09:03 | 13:31 | 16:43 |
精誠中學Jingcheng Senior High School | 07:34 | 09:04 | 13:31 | 16:44 |
員林客運彰化站Yuanlin Bus Changhua Station | 07:37 | 09:06 | 13:33 | 16:46 |
員林客運Yuanlin bus 時間表 - 6716(彰化Changhua)
6716 路線 彰化Changhua 的 員林客運Yuanlin bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 北斗國中Beidou Junior High School 車站 到 員林客運彰化站Yuanlin Bus Changhua Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 員林客運Yuanlin bus 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。