6716 - 北斗國中 Beidou Junior High School 時間表
星期日 到 星期五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 |
---|---|---|---|---|---|
員客彰化站 Yuanke Zhanghua Station | 06:30 | 09:45 | 14:00 | 15:00 | 17:00 |
精誠中學 Jingcheng Senior High School | 06:30 | 09:48 | 14:03 | 15:04 | 17:04 |
中央路口 Zhongyang Road Intersection | 06:31 | 09:49 | 14:04 | 15:05 | 17:05 |
莿桐腳 Citongjiao | 06:32 | 09:49 | 14:08 | 15:09 | 17:09 |
正德高中 Zen Del Senior High School | 06:32 | 09:50 | 14:08 | 15:09 | 17:10 |
金豐 Jinfeng | 06:33 | 09:50 | 14:08 | 15:09 | 17:10 |
半路响 Banluxiang | 06:33 | 09:50 | 14:08 | 15:09 | 17:11 |
平安路口 Ping An Intersection | 06:33 | 09:51 | 14:08 | 15:10 | 17:11 |
秀水橋 Xiushui Bridge | 06:34 | 09:51 | 14:09 | 15:10 | 17:12 |
新紡前 Xinfangqian | 06:34 | 09:52 | 14:09 | 15:10 | 17:13 |
秀水臺電 Taipower-Xiushui | 06:34 | 09:52 | 14:09 | 15:11 | 17:13 |
秀水加油站 Xiushui Gas Station | 06:35 | 09:52 | 14:09 | 15:11 | 17:14 |
秀水 Xiushui | 06:35 | 09:52 | 14:09 | 15:11 | 17:14 |
福安 Fu-An | 06:35 | 09:53 | 14:10 | 15:11 | 17:14 |
埔姜崙 Pujianglun | 06:36 | 09:53 | 14:10 | 15:11 | 17:15 |
三越 Sanyue | 06:36 | 09:53 | 14:10 | 15:12 | 17:15 |
宗生醫院 Zongsheng Hospital | 06:36 | 09:53 | 14:10 | 15:12 | 17:16 |
大玉工商區 Dayu Business District | 06:36 | 09:53 | 14:10 | 15:12 | 17:16 |
三汴頭 Sanbiantou | 06:37 | 09:54 | 14:10 | 15:12 | 17:16 |
下三汴頭 Xiasanbiantou | 06:37 | 09:54 | 14:11 | 15:12 | 17:17 |
福興工業區 Fuxing Industrial Park | 06:38 | 09:54 | 14:11 | 15:13 | 17:18 |
廓仔 Kuozi | 06:39 | 09:55 | 14:11 | 15:13 | 17:19 |
光明加油站 Guangming Gas Station | 06:40 | 09:56 | 14:12 | 15:14 | 17:20 |
埔鹽 Puyan | 06:41 | 09:56 | 14:12 | 15:14 | 17:20 |
埔鹽國小 Puyan Elementary School | 06:41 | 09:56 | 14:12 | 15:14 | 17:20 |
崙仔腳 Lunzijiao | 06:41 | 09:57 | 14:13 | 15:15 | 17:21 |
崑崙村 Kunlun Village | 06:42 | 09:57 | 14:13 | 15:15 | 17:21 |
閭山道院 Lushandaoyuan | 06:42 | 09:57 | 14:13 | 15:15 | 17:21 |
北頂寮 Beidingliao | 06:43 | 09:57 | 14:13 | 15:15 | 17:21 |
頂寮 Dingliao | 06:43 | 09:57 | 14:13 | 15:15 | 17:21 |
莊厝 Zhuangcuo | 06:44 | 09:58 | 14:14 | 15:16 | 17:22 |
溪湖國中 Xihu Junior High School | 06:44 | 09:58 | 14:14 | 15:16 | 17:22 |
廟前 Temple | 06:44 | 09:58 | 14:14 | 15:16 | 17:22 |
道安醫院 Dao'An Hospital | 06:45 | 09:58 | 14:14 | 15:16 | 17:22 |
溪湖站 Xihu Station | 06:45 | 09:59 | 14:15 | 15:17 | 17:23 |
大竹里 Dazhu Village | 06:45 | 10:00 | 14:16 | 15:17 | 17:27 |
糖廠 Sugar Refinery | 06:46 | 10:01 | 14:16 | 15:18 | 17:27 |
忠覺里 Zhongjue Village | 06:46 | 10:03 | 14:17 | 15:19 | 17:28 |
番婆里 Fanpo Village | 06:47 | 10:03 | 14:18 | 15:20 | 17:28 |
三塊厝 Sankuaicuo | 06:47 | 10:04 | 14:19 | 15:21 | 17:29 |
三角仔 Sanjiaozi | 06:49 | 10:06 | 14:22 | 15:23 | 17:31 |
橋仔 Qiaozi | 06:51 | 10:08 | 14:22 | 15:25 | 17:31 |
海豐崙 Haifenglun | 06:52 | 10:09 | 14:23 | 15:25 | 17:32 |
南海豐 Nanhaifeng | 06:53 | 10:10 | 14:23 | 15:25 | 17:32 |
下海豐 Xiahaifeng | 06:53 | 10:10 | 14:24 | 15:26 | 17:33 |
三十張犁 Sanshizhangli | 06:54 | 10:11 | 14:24 | 15:27 | 17:33 |
下三十張犁 Xiasanshizhangli | 06:54 | 10:11 | 14:25 | 15:27 | 17:34 |
溪頂 Xiding | 06:55 | 10:12 | 14:25 | 15:28 | 17:34 |
正義 Zhengyi | 06:56 | 10:13 | 14:26 | 15:29 | 17:35 |
田尾(中正路) Tianwei ( Zhongzheng Rd) | 06:57 | 10:14 | 14:27 | 15:30 | 17:36 |
菓菜市場 Fruits And Vegetables Market | 06:58 | 10:15 | 14:28 | 15:32 | 17:38 |
大道里 Dadao Village | 06:59 | 10:16 | 14:29 | 15:33 | 17:39 |
北斗國中 Beidou Junior High School | 07:00 | 10:17 | 14:30 | 15:34 | 17:40 |
員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 6716(北斗國中 Beidou Junior High School)
6716 路線 北斗國中 Beidou Junior High School 的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 員客彰化站 Yuanke Zhanghua Station 車站 到 北斗國中 Beidou Junior High School 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。