6723 - 竹山站 Zhushan Station 時間表
星期日 到 星期五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 |
---|---|---|---|
內寮 Neiliao | 06:30 | 11:30 | 16:20 |
東內寮 Dongneiliao | 06:30 | 11:30 | 16:20 |
新行正橋 Xin Xing Zheng Bridge | 06:30 | 11:30 | 16:20 |
桶頭 Tongtou | 06:31 | 11:31 | 16:21 |
桶頭國小 Tongtou Elementary School | 06:31 | 11:31 | 16:21 |
林頂 Linding | 06:32 | 11:32 | 16:22 |
瑞竹農會 Ruizhu Farmer Assc. | 06:32 | 11:32 | 16:22 |
瑞竹 Ruizhu | 06:33 | 11:32 | 16:22 |
瑞竹國小 Ruizhu Elementary School | 06:33 | 11:32 | 16:22 |
東瑞竹 Dongruizhu | 06:33 | 11:32 | 16:22 |
瑞興橋 Ruixing Bridge | 06:33 | 11:33 | 16:23 |
龍門橋 Longmen Bridge | 06:34 | 11:33 | 16:23 |
百家春 Baijiachun | 06:36 | 11:35 | 16:25 |
泉州寮 Quanzhouliao | 06:37 | 11:36 | 16:26 |
過溪 Guoxi | 06:41 | 11:38 | 16:28 |
半路店 Banludian | 06:41 | 11:39 | 16:29 |
車店仔 Chedianzi | 06:42 | 11:39 | 16:29 |
德山寺 Deshan Temple | 06:42 | 11:40 | 16:30 |
回窯 Huiyao | 06:43 | 11:41 | 16:31 |
地政 Land Office | 06:44 | 11:41 | 16:31 |
戶政前 Household Registration Office | 06:44 | 11:41 | 16:31 |
竹山站 Zhushan Station | 06:45 | 11:43 | 16:33 |
員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 6723(竹山站 Zhushan Station)
6723 路線 竹山站 Zhushan Station 的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 內寮 Neiliao 車站 到 竹山站 Zhushan Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。