6726 - 竹山站 Zhushan Station 時間表
星期日 到 星期五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 | 出發#8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
水里火車站 Shuili Station | 06:00 | 07:10 | 08:40 | 10:00 | 11:40 | 14:00 | 15:30 | 17:10 |
配銷所 Distribution Office | 06:00 | 07:10 | 08:40 | 10:00 | 11:40 | 14:00 | 15:30 | 17:10 |
街尾 Jiewei | 06:00 | 07:10 | 08:40 | 10:00 | 11:40 | 14:00 | 15:30 | 17:10 |
新城 Xincheng | 06:00 | 07:10 | 08:40 | 10:00 | 11:40 | 14:00 | 15:30 | 17:10 |
頂新城 Xiading Xincheng | 06:00 | 07:10 | 08:40 | 10:00 | 11:40 | 14:00 | 15:30 | 17:10 |
金山新城 Jinshan Xincheng | 06:00 | 07:11 | 08:40 | 10:00 | 11:40 | 14:00 | 15:30 | 17:10 |
新城村 Shangding Xincheng | 06:00 | 07:11 | 08:41 | 10:01 | 11:41 | 14:01 | 15:31 | 17:11 |
豐安 Feng'An | 06:01 | 07:12 | 08:41 | 10:01 | 11:41 | 14:01 | 15:31 | 17:11 |
道房 Daofang | 06:01 | 07:12 | 08:41 | 10:01 | 11:41 | 14:01 | 15:31 | 17:11 |
慈德寺 Dashanjiao | 06:01 | 07:12 | 08:41 | 10:02 | 11:42 | 14:02 | 15:32 | 17:12 |
油車坑 Youchekeng | 06:02 | 07:13 | 08:42 | 10:02 | 11:42 | 14:02 | 15:32 | 17:12 |
大坪 Daping | 06:02 | 07:13 | 08:42 | 10:02 | 11:42 | 14:02 | 15:33 | 17:12 |
集元果觀光工廠 Jiyuanguo Sightseeing Factory | 06:02 | 07:14 | 08:42 | 10:02 | 11:43 | 14:02 | 15:33 | 17:12 |
洞角 Dongjiao | 06:03 | 07:14 | 08:43 | 10:03 | 11:43 | 14:03 | 15:34 | 17:13 |
生物中心 Endemic Species Research Institute | 06:03 | 07:15 | 08:43 | 10:03 | 11:44 | 14:03 | 15:34 | 17:13 |
柴橋頭 Chaiqiaotou | 06:03 | 07:15 | 08:44 | 10:04 | 11:44 | 14:04 | 15:34 | 17:14 |
八張 Bazhang | 06:03 | 07:16 | 08:44 | 10:04 | 11:44 | 14:04 | 15:35 | 17:14 |
頂八張 Dingbazhang | 06:04 | 07:16 | 08:44 | 10:04 | 11:44 | 14:04 | 15:35 | 17:14 |
吳厝前 Irrigation Association | 06:04 | 07:16 | 08:44 | 10:04 | 11:45 | 14:04 | 15:35 | 17:14 |
分局前 Police District(Jiji) | 06:04 | 07:16 | 08:44 | 10:04 | 11:45 | 14:04 | 15:35 | 17:14 |
集集 Jiji | 06:04 | 07:17 | 08:44 | 10:04 | 11:45 | 14:04 | 15:35 | 17:14 |
市場前 Market | 06:04 | 07:17 | 08:45 | 10:05 | 11:45 | 14:05 | 15:36 | 17:15 |
增和平里 Zengheping Village | 06:04 | 07:17 | 08:45 | 10:05 | 11:45 | 14:05 | 15:36 | 17:15 |
和平里 Heping Village | 06:04 | 07:17 | 08:45 | 10:05 | 11:45 | 14:05 | 15:36 | 17:15 |
公館 Gongguan | 06:05 | 07:17 | 08:45 | 10:05 | 11:46 | 14:05 | 15:36 | 17:15 |
林尾 Linwei | 06:05 | 07:18 | 08:45 | 10:05 | 11:46 | 14:05 | 15:37 | 17:15 |
劉厝巷 Liucuo Lane | 06:05 | 07:18 | 08:46 | 10:06 | 11:46 | 14:06 | 15:37 | 17:16 |
吊橋頭 Diaoqiaotou | 06:06 | 07:19 | 08:46 | 10:06 | 11:47 | 14:06 | 15:37 | 17:16 |
頂溪洲仔 Dingxizhouzi | 06:06 | 07:19 | 08:46 | 10:06 | 11:47 | 14:06 | 15:38 | 17:16 |
溪洲仔 Qizhouzi | 06:06 | 07:20 | 08:47 | 10:07 | 11:47 | 14:07 | 15:38 | 17:17 |
劉厝 Liucuo | 06:07 | 07:21 | 08:47 | 10:07 | 11:48 | 14:07 | 15:39 | 17:17 |
紅竹埔 Gongzhupu | 06:08 | 07:21 | 08:47 | 10:08 | 11:48 | 14:08 | 15:39 | 17:18 |
後埔仔 Houpuzi | 06:09 | 07:22 | 08:48 | 10:08 | 11:49 | 14:08 | 15:40 | 17:18 |
社寮 Sheliao | 06:10 | 07:23 | 08:49 | 10:09 | 11:50 | 14:09 | 15:40 | 17:19 |
過溪 Guoxi | 06:10 | 07:23 | 08:49 | 10:09 | 11:50 | 14:09 | 15:41 | 17:19 |
社寮國小 Sheliao Elementary School | 06:10 | 07:24 | 08:49 | 10:09 | 11:50 | 14:09 | 15:41 | 17:19 |
山腳 Shanjiao | 06:12 | 07:25 | 08:51 | 10:10 | 11:51 | 14:10 | 15:42 | 17:20 |
秀傳醫院 Show Chwan Memorial Hospital | 06:13 | 07:27 | 08:53 | 10:11 | 11:52 | 14:11 | 15:43 | 17:21 |
竹山交流道 Zhushan Interchange | 06:15 | 07:29 | 08:54 | 10:11 | 11:52 | 14:13 | 15:45 | 17:23 |
外埔仔 Waipuzi | 06:15 | 07:29 | 08:55 | 10:12 | 11:53 | 14:13 | 15:45 | 17:23 |
藤湖 Tenghu | 06:16 | 07:30 | 08:55 | 10:13 | 11:54 | 14:14 | 15:46 | 17:24 |
下延平 Xiayanping | 06:17 | 07:31 | 08:56 | 10:14 | 11:55 | 14:14 | 15:46 | 17:25 |
成功廟前 Chenggong Temple | 06:17 | 07:31 | 08:57 | 10:14 | 11:55 | 14:14 | 15:46 | 17:25 |
延平國小 Yanping Elementary School | 06:17 | 07:31 | 08:57 | 10:14 | 11:55 | 14:15 | 15:47 | 17:25 |
延平 Yanping | 06:18 | 07:32 | 08:58 | 10:14 | 11:55 | 14:15 | 15:47 | 17:25 |
圳頭坑 Zuntoukeng | 06:18 | 07:32 | 08:58 | 10:15 | 11:56 | 14:15 | 15:47 | 17:26 |
東華醫院 Tung Wah Hospital | 06:18 | 07:32 | 08:58 | 10:15 | 11:56 | 14:15 | 15:47 | 17:26 |
裕農新村 Yunong Village | 06:19 | 07:33 | 08:59 | 10:15 | 11:56 | 14:15 | 15:47 | 17:26 |
吉祥新村 Jixiang Village | 06:20 | 07:34 | 09:00 | 10:16 | 11:57 | 14:16 | 15:48 | 17:27 |
竹山國小 Jhushan Elementary School | 06:22 | 07:35 | 09:02 | 10:18 | 11:59 | 14:18 | 15:50 | 17:29 |
合庫前 Taiwan Cooperative Bank | 06:23 | 07:36 | 09:04 | 10:19 | 12:00 | 14:19 | 15:51 | 17:30 |
分局前 Police District | 06:23 | 07:37 | 09:05 | 10:19 | 12:00 | 14:19 | 15:51 | 17:30 |
大明路 Da Ming Rd | 06:25 | 07:39 | 09:07 | 10:21 | 12:02 | 14:21 | 15:53 | 17:32 |
前山國小 Cianshan Elementary School | 06:26 | 07:40 | 09:08 | 10:22 | 12:03 | 14:22 | 15:54 | 17:33 |
戶政前 Household Registration Office | 06:26 | 07:40 | 09:08 | 10:22 | 12:03 | 14:22 | 15:54 | 17:33 |
竹山站 Zhushan Station | 06:28 | 07:42 | 09:10 | 10:24 | 12:05 | 14:24 | 15:56 | 17:35 |
員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 6726(竹山站 Zhushan Station)
6726 路線 竹山站 Zhushan Station 的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 水里火車站 Shuili Station 車站 到 竹山站 Zhushan Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。