6729 - 魚池 Yuchi 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
水里火車站 Shuili Station | 06:00 | 14:00 |
發電廠 Power Plant | 06:00 | 14:00 |
大灣 Dawan | 06:01 | 14:01 |
振昌木場 Zhenchang Wood Factory | 06:02 | 14:02 |
外車埕 Waijucheng | 06:03 | 14:03 |
麻竹湖 Mazhuhu | 06:04 | 14:04 |
上麻竹湖 Shangmazhuhu | 06:05 | 14:05 |
大觀 Daguan | 06:06 | 14:06 |
天檢 Tianjian | 06:06 | 14:06 |
天龍 Fuxingzhuang | 06:07 | 14:07 |
明湖 Minghu Reservoir | 06:07 | 14:07 |
台電苗圃 Taipower Garden | 06:07 | 14:07 |
新年庄 Xinnianzhuang | 06:07 | 14:07 |
石觀音橋 Guanyin Bridge | 06:08 | 14:08 |
車坪崙 Chepinglun | 06:08 | 14:09 |
上車坪崙 Shangjupinglun | 06:08 | 14:09 |
天馬山 Tianmashan | 06:08 | 14:09 |
下五城 Xiawucheng | 06:09 | 14:10 |
五城 Wucheng | 06:09 | 14:10 |
頂五城 Dingwucheng | 06:09 | 14:10 |
五城口 Wuchengkou | 06:09 | 14:10 |
乾溪 Ganxi | 06:09 | 14:10 |
十三哩 Shisanli (Not Have Station Sign) | 06:10 | 14:11 |
下草湳 Xiacaonan | 06:11 | 14:12 |
槌仔寮 Chuiziliao | 06:12 | 14:13 |
仙楂腳 Xianzhajiao | 06:12 | 14:13 |
頭股 Tougu | 06:12 | 14:13 |
國小前 Sincheng Elementary School | 06:13 | 14:14 |
魚池 Yuchi | 06:15 | 14:17 |
員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 6729(魚池 Yuchi)
6729 路線 魚池 Yuchi 的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 水里火車站 Shuili Station 車站 到 魚池 Yuchi 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。