6733 - 草坪頭 Caopingtou 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 |
---|---|---|---|
水里火車站 Shuili Station | 06:00 | 12:00 | 16:00 |
水里鄉公所 Township Office | 06:00 | 12:00 | 16:00 |
水里國中 Shuili Junior High School | 06:00 | 12:00 | 16:00 |
裕田診所 Yutian Clinic | 06:00 | 12:01 | 16:01 |
社子 Shezi | 06:00 | 12:01 | 16:01 |
蛇窯 Sheyao | 06:01 | 12:01 | 16:01 |
迴窯 Huiyao | 06:01 | 12:02 | 16:01 |
文美傢俱 Wenmei Furniture | 06:01 | 12:02 | 16:02 |
頂崁 Dingkan | 06:02 | 12:02 | 16:02 |
蓮因寺 Lianyin Temple | 06:02 | 12:02 | 16:02 |
苗圃 Miaopu | 06:02 | 12:03 | 16:03 |
下苗圃 Xiamiaopu | 06:02 | 12:03 | 16:03 |
油庫 Youku | 06:03 | 12:04 | 16:03 |
龍神橋 Longshen Bridge | 06:03 | 12:04 | 16:04 |
洞口 Dongkou | 06:03 | 12:04 | 16:04 |
新山廟口 Xinshan Temple | 06:04 | 12:05 | 16:05 |
新山 Xinshan | 06:04 | 12:05 | 16:05 |
榮民村 Veterans Village | 06:04 | 12:06 | 16:05 |
頂郡坑口 Dingjunkengkou | 06:05 | 12:07 | 16:06 |
郡坑口 Junkengkou | 06:05 | 12:07 | 16:07 |
郡坑 Junkeng | 06:06 | 12:08 | 16:07 |
郡坑國小 Junkeng Elementary School | 06:06 | 12:08 | 16:07 |
九龍社區 Jiulong Community | 06:06 | 12:09 | 16:08 |
安村 Ancun | 06:06 | 12:09 | 16:08 |
頂安村 Ding'An Village | 06:06 | 12:09 | 16:08 |
頂田仔底 Dingtianzidi | 06:07 | 12:09 | 16:08 |
田仔底 Tianzidi | 06:07 | 12:10 | 16:09 |
白不仔口 Baibuzikou | 06:07 | 12:10 | 16:09 |
郡坑溪 Junkengxi | 06:08 | 12:11 | 16:10 |
加油站 Gas Station | 06:08 | 12:11 | 16:10 |
檢查站 Checkpoint | 06:09 | 12:12 | 16:11 |
信義 Xinyi | 06:09 | 12:12 | 16:11 |
懷恩診所 Huai'En Clinic | 06:09 | 12:12 | 16:11 |
新開巷 Xinkai Lane | 06:09 | 12:12 | 16:11 |
卡拉米斯 Kalamisi | 06:10 | 12:12 | 16:12 |
信義農會 Sinyi Township Farmers' Association | 06:10 | 12:13 | 16:12 |
菓菜市場 Fruits And Vegetables Market | 06:11 | 12:14 | 16:13 |
豐丘 Fengqiu | 06:11 | 12:14 | 16:14 |
十八重溪 Shibachongxi | 06:12 | 12:15 | 16:14 |
筆石(Sinapalan) Sinapalan | 06:13 | 12:16 | 16:15 |
下筆石 Xiabishi | 06:13 | 12:16 | 16:16 |
上筆石 Shangbishi | 06:14 | 12:16 | 16:16 |
頂筆石 Dingbishi | 06:14 | 12:16 | 16:16 |
楊診所 Yang Clinic | 06:14 | 12:17 | 16:16 |
倉庫坑 Cangkukeng | 06:14 | 12:17 | 16:17 |
吊橋 Drawbridge | 06:15 | 12:17 | 16:17 |
土場 Tuchang | 06:15 | 12:18 | 16:17 |
嘍法(Lova) Lova | 06:15 | 12:18 | 16:18 |
阿里不動 Alibudong | 06:16 | 12:18 | 16:18 |
卡里布安(Kalibuan) Kalibuan | 06:16 | 12:19 | 16:19 |
同富國中 Tongfu Junior High School | 06:17 | 12:20 | 16:21 |
呷到飽 Xiadaobao | 06:17 | 12:21 | 16:21 |
和社 Huoshe | 06:17 | 12:21 | 16:21 |
隆華國小 Longhua Elementary School | 06:19 | 12:24 | 16:25 |
豐池 Fengchi | 06:20 | 12:25 | 16:26 |
半路店 Banludian | 06:20 | 12:25 | 16:26 |
新興 Xinxing | 06:20 | 12:25 | 16:27 |
玉泉橋 Yuquan Bridge | 06:21 | 12:26 | 16:27 |
神木村 Shenmu Village | 06:22 | 12:27 | 16:29 |
草坪頭 Caopingtou | 06:26 | 12:30 | 16:32 |
員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 6733(草坪頭 Caopingtou)
6733 路線 草坪頭 Caopingtou 的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 水里火車站 Shuili Station 車站 到 草坪頭 Caopingtou 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。