6737B - 高鐵臺中站 Hsr Taichung Station 時間表
星期日 到 星期三安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
西港 Xigang | 10:50 |
東港 Donggang | 10:50 |
西永和 Xiyonghe | 10:51 |
中永和 Zhongyonghe | 10:51 |
東永和 Dongyonghe | 10:51 |
永和 Yonghe | 10:51 |
磚仔磘 Zhuanziyao | 10:52 |
西大城 Xidacheng | 10:52 |
大城 Dacheng | 10:53 |
派出所 Police Substation | 10:53 |
東大城 Dongdacheng | 10:53 |
魚寮 Yuliao | 10:55 |
外中西 Waizhongxi | 10:55 |
中中西 Zhongzhongxi | 10:56 |
中西里 Zhongxi Village | 10:56 |
二林高中 Erlin High School | 10:58 |
基督教醫院 Christian Hospital | 10:58 |
南光里 Nanguang Village | 10:59 |
中正國小 Zhongzheng Elementary School | 10:59 |
二林站 Erlin Station | 10:59 |
衛生所 Health Center | 11:00 |
二林工商 National Erlin Industrial And Commercial Vocational High School | 11:00 |
太平路 Taiping Road | 11:00 |
消防隊 Fire Brigade | 11:01 |
加油站 Gas Station | 11:01 |
十三戶 Shisanhu | 11:02 |
理想新村 Lixiang Village | 11:03 |
洪宗鄰護理之家 Nursing Home Of Hon's Hospital | 11:03 |
王功寮 Wanggongliao | 11:03 |
北王功寮 Beiwanggongliao | 11:04 |
舊趙甲 Jiuzhaojia | 11:05 |
彰化監獄 Changhua Prison | 11:05 |
頂厝社區 Dingcuo Community | 11:06 |
頂後厝 Dinghoucuo | 11:06 |
北後厝 Beihoucuo | 11:07 |
草湖 Caohu | 11:08 |
中草湖 Zhongcaohu | 11:08 |
東草湖 Dongcaohu | 11:08 |
西建平村 Xijianping Village | 11:08 |
建平村 Jianping Village | 11:09 |
竹寮 Zhuliao | 11:10 |
萬興國中 Wanshing Junior High School | 11:11 |
萬興 Wanxing | 11:11 |
萬興派出所 Wanxing Police Substation | 11:11 |
五戶存 Wuhucun | 11:11 |
柳仔溝 Liuzigou | 11:12 |
新宏昇 Xinhongsheng | 11:13 |
挖仔 Wazi | 11:13 |
代馬 Daima | 11:14 |
肉品市場 Meat Market | 11:14 |
四塊厝 Sikuaicuo | 11:14 |
北勢里 Beishi Village | 11:16 |
田中央 Tianzhongyang | 11:16 |
育大 Yuda | 11:17 |
西門 Ximen | 11:18 |
溪湖站 Xihu Station | 11:20 |
道安醫院 Dao'An Hospital | 11:20 |
廟前 Temple | 11:20 |
溪湖國中 Xihu Junior High School | 11:20 |
莊厝 Zhuangcuo | 11:21 |
頂寮 Dingliao | 11:21 |
北頂寮 Beidingliao | 11:22 |
閭山道院 Lushandaoyuan | 11:22 |
崑崙村 Kunlun Village | 11:23 |
崙仔腳 Lunzijiao | 11:23 |
埔鹽國小 Puyan Elementary School | 11:23 |
埔鹽 Puyan | 11:24 |
光明加油站 Guangming Gas Station | 11:25 |
廓仔 Kuozi | 11:26 |
福興工業區 Fuxing Industrial Park | 11:26 |
下三汴頭 Xiasanbiantou | 11:26 |
三汴頭 Sanbiantou | 11:26 |
大玉工商區 Dayu Business District | 11:26 |
宗生醫院 Zongsheng Hospital | 11:26 |
三越 Sanyue | 11:27 |
埔姜崙 Pujianglun | 11:27 |
福安 Fu-An | 11:27 |
秀水 Xiushui | 11:27 |
秀水加油站 Xiushui Gas Station | 11:27 |
秀水臺電 Taipower-Xiushui | 11:28 |
新紡前 Xinfangqian | 11:28 |
秀水橋 Xiushui Bridge | 11:28 |
平安路口 Ping An Intersection | 11:28 |
半路响 Banluxiang | 11:29 |
金豐 Jinfeng | 11:29 |
正德高中 Zen Del Senior High School | 11:29 |
莿桐腳 Citongjiao | 11:30 |
中央路口 Zhongyang Road Intersection | 11:32 |
精誠中學 Jingcheng Senior High School | 11:32 |
員客彰化站 Yuanke Zhanghua Station | 11:35 |
車站前 Tra Station | 11:37 |
車路口 Chelukou | 11:39 |
長順街口 Zhangshun Street Intersection | 11:40 |
和調里 Hetiao Village | 11:43 |
彰化縣原住民生活館 Changhua County Indigenous Peoples Activity Center | 11:44 |
中庄子(中山路) Zhongzhuang (Zhongshan Rd.) | 11:45 |
國聖國小 Guosheng Elementary School | 11:45 |
成功車站(中山路) Wangtian | 11:51 |
善光寺 Shanguang Temple | 11:52 |
成功嶺 Chenggongling | 11:54 |
烏日戶政 Wuri Household Registration Office | 11:54 |
高鐵臺中站 Hsr Taichung Station | 11:57 |
員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 6737B(高鐵臺中站 Hsr Taichung Station)
6737B 路線 高鐵臺中站 Hsr Taichung Station 的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 西港 Xigang 車站 到 高鐵臺中站 Hsr Taichung Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。