6742A - 竹山站 Zhushan Station 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
干城站 Taichung | 15:40 |
第三市場 Third Market | 15:41 |
臺中國小(臺中路) Taichung Elementary School(Taichung Rd.) | 15:42 |
興大附農(臺中路) Taichung Agricultural Senior High School Of Nation | 15:42 |
南門仔 Nanmenzi | 15:43 |
明德高中(臺中路) Ming-Der Senior High School(Taichung Rd.) | 15:43 |
南門橋頭 Nanmenqiaotou | 15:44 |
菸葉廠 Tobacco Factory | 15:45 |
菩提醫院 Puti Hospital | 15:45 |
省農會 Farmer Assc. | 15:46 |
內新市場 Neixin Market | 15:46 |
中興大里路口 Zhongxue-Dali Intersection | 15:47 |
立人高中 Lizen Junior High School | 15:47 |
下內新 Xianeixin | 15:48 |
纖維博物館(中興路) Fiber Museum(Zhongxing Rd.) | 15:48 |
大突寮(中興路) Datuliao(Zhongxing Rd.) | 15:49 |
中興仁化路口 Renhua Rd. Intersection | 15:50 |
青年高中 Youth Senior High School | 15:51 |
財政部印刷廠 Printing Plant, Secretariat Of Taiwan Provincial G | 15:52 |
草湖 Tsau Hu | 15:52 |
中興東南路口 Zhongxing-Dongnan Intersection | 15:53 |
中正吉峰路口 Zhongzheng-Jifeng Intersection | 15:54 |
霧峰農工 Wufeng Agricultural And Industrial Vocational High School | 15:55 |
甲寅 Jiayin | 15:55 |
中正草湖路口 Zhongzheng-Caohu Intersection | 15:56 |
霧峰 Wufeng | 15:57 |
霧峰郵局(明台高中) Wufeng Post Office(Ming Tai Senior High School) | 15:57 |
教育部國教署 Central Region Office Ministry Of Education | 15:57 |
霧峰國小 Wufeng Elementary School | 15:58 |
省議會 Provincial Consultative Council | 15:58 |
八德橋 Bade Bridge | 16:00 |
坑口里(光復新村) Guangfu Village | 16:01 |
六股(中正路) Liugu | 16:01 |
山腳巷 Shanjiao Lane | 16:01 |
味全工廠 Weichuan Factory | 16:02 |
農試所 Agricultural Research Institute | 16:03 |
萬豐 Wanfeng | 16:03 |
全家福社區 Quanjiafu Community | 16:03 |
豐營 Fengying | 16:03 |
農試所宿舍 Agricultural Research Institute Dormitory | 16:04 |
舊正(烏溪橋頭) Jiuzheng(Wuxi Qiaotou) | 16:04 |
南岸 Nanan | 16:06 |
同德家商 Tongde Home Economics Vocational And Commercial High School | 16:06 |
中正御富路口 Yufu Road Intersection | 16:07 |
新豐 Xinfeng | 16:07 |
御史里 Yushi Village | 16:08 |
中國附醫草屯分院 China Medical University Hospital Caotun Branch | 16:09 |
大觀 Daguan | 16:09 |
草屯 Caotun | 16:11 |
佑民醫院 Yumin Hospital | 16:16 |
電力公司 Taiwan Power Company | 16:17 |
下莊 Xiazhuangzi | 16:17 |
中興新村 Zhongxing Stop | 16:18 |
中興高中 Chung-Hsing Senior High School | 16:22 |
中正中學路口 Zhongxue Rd.Intersection | 16:28 |
內轆橋 Neilu Bridge | 16:30 |
光明里 Guangming Village | 16:32 |
公訓所中訓中心 Central Region Training Center | 16:35 |
中科中興園區 Ctsp-Chung Hsing Park | 16:35 |
田園街 Tianyuan Street | 16:35 |
中興國中 Zhongxing Junior High School | 16:36 |
內興里 Neixing Village | 16:37 |
軍功里 Jungong Village | 16:40 |
南投高中 National Nantou Senior High School | 16:52 |
南投 Nantou | 16:58 |
稅捐處 Local Tax Bureau | 17:00 |
嘉和里 Jiahe Village | 17:00 |
茄苳腳 Qiedongjiao | 17:01 |
嘉興集會所 Shenghe Temple | 17:01 |
聯合新村 Lianhexin Village | 17:02 |
頂新街 Dingxin Street | 17:03 |
新街 Xinjie | 17:03 |
南新街 Nanxin Street | 17:04 |
法院簡易庭 Summary Court | 17:04 |
華山新城 Huashanxincheng | 17:05 |
頂厝路口 Dingcuo Road Intersection | 17:05 |
虎子坑 Huzikeng | 17:06 |
肉品市場 Meat Market | 17:07 |
枋子腳 Fangzijiao | 17:07 |
鄉公所 Mingjian Township Office | 17:10 |
名竹大橋 Mingzhu Bridge | 17:16 |
山腳 Shanjiao | 17:17 |
秀傳醫院 Xiuzhuan Hospital | 17:18 |
竹山交流道 Zhushan Interchange Entrance | 17:20 |
藤湖 Tenghu | 17:21 |
下延平 Xiayanping | 17:21 |
延平國小 Yanping Elementary School | 17:22 |
延平 Yanping | 17:22 |
圳頭坑 Zuntoukeng | 17:23 |
東華醫院 Tung Wah Hospital | 17:23 |
裕農新村 Yunong Village | 17:23 |
吉祥新村 Jixiang Village | 17:24 |
竹山國小 Jhushan Elementary School | 17:26 |
合庫前 Taiwan Cooperative Bank | 17:28 |
分局前 Police District | 17:29 |
大明路 Da Ming Rd | 17:30 |
前山國小 Cianshan Elementary School | 17:31 |
戶政前 Household Registration Office | 17:32 |
竹山站 Zhushan Station | 17:34 |
員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 6742A(竹山站 Zhushan Station)
6742A 路線 竹山站 Zhushan Station 的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 干城站 Taichung 車站 到 竹山站 Zhushan Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。