675 - 師大分部 National Taiwan Normal University Branch 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
東方山河社區 Dongfang Shanhe Community | 06:00 | 06:40 | 08:40 | 15:10 | 17:00 | 17:50 |
鄉長路一段 Xiangzhang Rd. Sec. 1 | 06:00 | 06:40 | 08:40 | 15:10 | 17:00 | 17:50 |
崇義高中(忠孝東路) Chongyi Senior High School(Zhongxiao E. Rd.) | 06:01 | 06:41 | 08:41 | 15:11 | 17:01 | 17:51 |
橋東 Qiaodong | 06:01 | 06:41 | 08:42 | 15:12 | 17:02 | 17:52 |
摩登家庭社區 Modern Family Community | 06:02 | 06:42 | 08:42 | 15:12 | 17:02 | 17:52 |
汐止後車站 Xizhi Rail Station | 06:03 | 06:43 | 08:44 | 15:14 | 17:04 | 17:54 |
秀峰高中(忠孝東路) Xioufong High School(Zhongxiao E. Rd.) | 06:04 | 06:44 | 08:45 | 15:15 | 17:05 | 17:55 |
汐止行政中心 Xizhi City Hall | 06:04 | 06:44 | 08:46 | 15:16 | 17:06 | 17:56 |
汐止農會 Xizhi Farmers Association | 06:05 | 06:45 | 08:47 | 15:17 | 17:07 | 17:57 |
連興街口 Lianxing St. Entrance | 06:06 | 06:46 | 08:48 | 15:18 | 17:08 | 17:58 |
東方科學園區 Oriental Science Park | 06:07 | 06:47 | 08:50 | 15:20 | 17:10 | 18:00 |
遠東世界中心 Far East World Center | 06:08 | 06:48 | 08:51 | 15:21 | 17:11 | 18:01 |
天良電視台 Tifn Liang Satellite Tv | 06:10 | 06:50 | 08:54 | 15:24 | 17:14 | 18:04 |
橫科 Hengke | 06:12 | 06:52 | 08:56 | 15:26 | 17:16 | 18:06 |
捷運南港展覽館站(南港路) Mrt Nangang Exhibition Center Sta. | 06:13 | 06:53 | 08:57 | 15:27 | 17:17 | 18:07 |
捷運南港展覽館站(經貿二) Mrt Nangang Exhibition Center Sta. (Jingmao 2) | 06:13 | 06:53 | 08:58 | 15:28 | 17:18 | 18:08 |
環東大道口 Huandong Blvd. Intersection | 06:14 | 06:54 | 08:59 | 15:29 | 17:19 | 18:09 |
南京舊宗路口 Nanjing & Jiuzong Intersection | 06:18 | 06:58 | 09:03 | 15:33 | 17:23 | 18:13 |
麥帥一橋 Macarthur No.1 Bridge | 06:18 | 06:58 | 09:03 | 15:33 | 17:23 | 18:13 |
南京公寓(捷運南京三民) Nanjing Apartment (Mrt Nanjing Sanmin Sta.) | 06:20 | 07:00 | 09:06 | 15:36 | 17:26 | 18:16 |
南京三民路口 Nanjing & Sanmin Intersection | 06:21 | 07:02 | 09:07 | 15:37 | 17:27 | 18:17 |
南京寧安街口 Nanjing & Ningan Intersection | 06:23 | 07:04 | 09:09 | 15:39 | 17:29 | 18:19 |
南京敦化路口(小巨蛋) Nanjing & Dunhua Intersection(Taipei Arena) | 06:24 | 07:05 | 09:11 | 15:41 | 17:31 | 18:21 |
捷運南京復興站 Nanjing & Fuxing Intersection | 06:25 | 07:07 | 09:12 | 15:42 | 17:32 | 18:22 |
南京龍江路口 Nanjing & Longjiang Intersection | 06:26 | 07:08 | 09:14 | 15:44 | 17:34 | 18:24 |
南京建國路口 Nanjing & Jianguo Intersection | 06:27 | 07:09 | 09:15 | 15:45 | 17:35 | 18:25 |
捷運松江南京站 Mrt Songjiang Nanjing Sta. | 06:28 | 07:11 | 09:16 | 15:46 | 17:36 | 18:26 |
長安松江路口 Changan&Songjiang Intersection | 06:29 | 07:12 | 09:18 | 15:48 | 17:38 | 18:28 |
光華商場 Guanghua Market | 06:30 | 07:13 | 09:19 | 15:49 | 17:39 | 18:29 |
捷運忠孝新生站 Mrt Zhongxiao Xinsheng Sta. | 06:32 | 07:15 | 09:21 | 15:51 | 17:41 | 18:31 |
仁愛新生路口 Renai And Xinsheng Intersection | 06:32 | 07:16 | 09:21 | 15:51 | 17:41 | 18:31 |
信義新生路口 Xinyi & Xinsheng Intersection | 06:33 | 07:17 | 09:23 | 15:53 | 17:43 | 18:33 |
金華新生路口 Jinhua And Xinsheng Intersection | 06:34 | 07:19 | 09:24 | 15:54 | 17:44 | 18:34 |
和平新生路口 Heping And Xinsheng Intersection | 06:36 | 07:20 | 09:26 | 15:56 | 17:46 | 18:36 |
龍安國小(公務人力發展學院) Longan Elementary School (Civil Service Development Institute) | 06:36 | 07:21 | 09:26 | 15:56 | 17:46 | 18:36 |
臺大綜合體育館 Ntu Sports Center | 06:37 | 07:22 | 09:28 | 15:58 | 17:48 | 18:38 |
臺大 National Taiwan U. | 06:38 | 07:23 | 09:29 | 15:59 | 17:49 | 18:39 |
捷運公館站 Mrt Gongguan Sta. | 06:39 | 07:25 | 09:30 | 16:00 | 17:50 | 18:40 |
師大分部 National Taiwan Normal University Branch | 06:41 | 07:27 | 09:33 | 16:03 | 17:53 | 18:43 |
中興巴士 Zhongxing Bus 時間表 - 675(師大分部 National Taiwan Normal University Branch)
675 路線 師大分部 National Taiwan Normal University Branch 的 中興巴士 Zhongxing Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 東方山河社區 Dongfang Shanhe Community 車站 到 師大分部 National Taiwan Normal University Branch 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 中興巴士 Zhongxing Bus 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。