6882 - 西螺轉運站 Xiluo Station 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
干城站 Yuanlin Bus-Taichung Station | 11:20 | 14:50 |
臺中車站(復興路) Tra Taichung Station(Fuxing Road) | 11:24 | 14:54 |
臺中酒廠(復興路) Taichung Distillery | 11:25 | 14:56 |
復興有恆街口 Fuxing-Youheng Intersection | 11:27 | 14:58 |
第三分局 Third Police District | 11:27 | 14:58 |
公共資訊圖書館(復興路) National Library Of Public Information(Fuxing Rd.) | 11:28 | 14:59 |
四育國中 Szyu Junior High School | 11:29 | 15:00 |
復興新和街口 Xinhe Street Intersection | 11:30 | 15:01 |
復興南平路口 I-Ning High School | 11:31 | 15:02 |
臺中高工(復興路) National Taichung Industrial High School(Fuxing Road) | 11:32 | 15:03 |
復興大慶街口 Daqing Street Intersection | 11:33 | 15:04 |
樹仔腳 Shuzijiao | 11:35 | 15:06 |
九張犁 Jiuzhangli | 11:35 | 15:06 |
明道花園城 Mingdao Garden City | 11:35 | 15:06 |
明道中學 Mingdao High School | 11:35 | 15:07 |
中和紡織 Zhonghe Textile | 11:36 | 15:08 |
烏日(中山路) Wuri | 11:37 | 15:09 |
烏日國中(中山路) Wuri Junior High School | 11:38 | 15:10 |
高鐵臺中站 Hsr Taichung Station | 11:41 | 15:13 |
成功嶺 Chenggongling | 11:47 | 15:19 |
善光寺 Shanguang Temple | 11:48 | 15:21 |
成功車站(中山路) Wangtian | 11:48 | 15:21 |
國聖國小 Guosheng Elementary School | 11:52 | 15:26 |
中庄子(中山路) Zhongzhuang (Zhongshan Rd.) | 11:52 | 15:26 |
彰化縣原住民生活館 Changhua County Indigenous Peoples Activity Center | 11:53 | 15:27 |
和調里 Hetiao Village | 11:54 | 15:28 |
長順街口 Zhangshun Street Intersection | 11:55 | 15:29 |
車路口 Chelukou | 11:56 | 15:30 |
員客彰化站 Yuanke Zhanghua Station | 12:01 | 15:35 |
彰化縣政府 County Government | 12:07 | 15:41 |
彰基醫院 Zhangji | 12:08 | 15:42 |
衛生局 Health Bureau | 12:09 | 15:42 |
南瑤宮 Nanyao Temple | 12:09 | 15:42 |
秀傳醫院 Show Chwan Memorial Hospital | 12:10 | 15:43 |
南興里 Nanxing Village | 12:11 | 15:44 |
南興國小 Nanxing Elementary School | 12:11 | 15:44 |
湳尾 Nanwei | 12:12 | 15:45 |
頂口庄 Dingkouzhuang | 12:13 | 15:47 |
中口村(口庄) Zhongkou Village(Kouzhuang) | 12:14 | 15:49 |
監理站 Motor Vehicles Station | 12:15 | 15:50 |
南口村(南口庄) Nankouz Village(Nankouzhuang) | 12:16 | 15:51 |
花壇公所 Township Office | 12:17 | 15:53 |
花壇 Huatan | 12:18 | 15:54 |
橋頭村 Qiaotou Village | 12:20 | 15:56 |
金墩 Jindun | 12:21 | 15:58 |
中庄 Zhongzhuang | 12:22 | 15:59 |
新龍 Xinlong | 12:24 | 16:01 |
大橋頭 Daqiaotou | 12:26 | 16:03 |
大橋村 Daqiao Village | 12:27 | 16:04 |
過溝 Guogou | 12:28 | 16:06 |
蓮花池 Lianhua Pool | 12:29 | 16:07 |
村上 Cunshang | 12:31 | 16:09 |
港尾 Gangwei | 12:33 | 16:11 |
北員林 Beiyuanlin | 12:34 | 16:13 |
三多里 Sanduo Village | 12:35 | 16:14 |
法院 Court | 12:36 | 16:16 |
員林站 Yuanlin Station | 12:38 | 16:18 |
三義里 Sanyi Village | 12:40 | 16:20 |
中央里 Zhongyang Village | 12:42 | 16:23 |
太平 Taiping | 12:44 | 16:25 |
五汴頭 Wubiantou | 12:47 | 16:28 |
永興路口 Yongxing Road Intersection | 12:48 | 16:30 |
永靖 Yongjing | 12:50 | 16:32 |
湳港西 Nangangxi | 12:52 | 16:34 |
五福村 Wufu Village | 12:54 | 16:36 |
溪畔 Xipan | 12:55 | 16:38 |
田尾身障中心 Tianwei Disability Center | 12:57 | 16:40 |
田尾國小 Tianwei Elementary School | 12:58 | 16:42 |
饒平村 Raoping Village | 13:00 | 16:44 |
北勢寮 Beishiliao | 13:02 | 16:46 |
菓菜市場 Fruits And Vegetables Market | 13:02 | 16:46 |
大道里 Dadao Village | 13:03 | 16:48 |
北斗國中 Beidou Junior High School | 13:04 | 16:49 |
北斗分局 Beidou Police District | 13:05 | 16:50 |
復興路口 Fuxing Road Intersection | 13:06 | 16:51 |
北斗 Beidou | 13:07 | 16:53 |
卓綜合 Zhuozonghe | 13:09 | 16:55 |
大橋組 Daqiaozu | 13:11 | 16:57 |
舊眉村 Jiumei Village | 13:13 | 16:59 |
水利前 Irrigation Association | 13:14 | 17:01 |
溪州 Xizhou | 13:16 | 17:03 |
服務站前 Services Station | 13:16 | 17:04 |
國光 Guoguang | 13:17 | 17:05 |
溪墘厝 Xiqiancuo | 13:20 | 17:08 |
溪厝太平路 Taiping Rd | 13:22 | 17:11 |
水尾(中山路) Shuiwei | 13:24 | 17:13 |
西螺農工西側門 National Siluo Agricultural Industrial High School Side Door | 13:27 | 17:17 |
西螺水利會 Xiluo Irrigation Association | 13:29 | 17:18 |
西螺轉運站 Xiluo Station | 13:30 | 17:20 |
員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 6882(西螺轉運站 Xiluo Station)
6882 路線 西螺轉運站 Xiluo Station 的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 干城站 Yuanlin Bus-Taichung Station 車站 到 西螺轉運站 Xiluo Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。