6882A - 干城站 Yuanlin Bus-Taichung Station 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
西螺轉運站 Xiluo Station | 07:40 | 10:30 |
西螺水利會 Xiluo Irrigation Association | 07:41 | 10:32 |
西螺農工西側門 National Siluo Agricultural Industrial High School Side Door | 07:42 | 10:33 |
水尾(中山路) Shuiwei | 07:45 | 10:36 |
溪厝太平路 Taiping Rd | 07:45 | 10:37 |
溪墘厝 Xiqiancuo | 07:47 | 10:39 |
國光 Guoguang | 07:48 | 10:40 |
服務站前 Services Station | 07:48 | 10:40 |
溪州 Xizhou | 07:49 | 10:41 |
水利前 Irrigation Association | 07:50 | 10:42 |
舊眉村 Jiumei Village | 07:51 | 10:43 |
大橋組 Daqiaozu | 07:52 | 10:44 |
明道大學 Mingdao University | 07:54 | 10:47 |
卓綜合 Zhuozonghe | 07:58 | 10:51 |
北斗 Beidou | 07:59 | 10:52 |
復興路口 Fuxing Road Intersection | 08:02 | 10:55 |
北斗分局 Beidou Police District | 08:04 | 10:57 |
北斗國中 Beidou Junior High School | 08:05 | 10:58 |
大道里 Dadao Village | 08:06 | 10:58 |
菓菜市場 Fruits And Vegetables Market | 08:06 | 10:58 |
北勢寮 Beishiliao | 08:06 | 10:59 |
饒平村 Raoping Village | 08:07 | 10:59 |
田尾國小 Tianwei Elementary School | 08:09 | 11:01 |
田尾身障中心 Tianwei Disability Center | 08:10 | 11:02 |
溪畔 Xipan | 08:11 | 11:03 |
五福村 Wufu Village | 08:12 | 11:04 |
湳港西 Nangangxi | 08:13 | 11:05 |
永靖 Yongjing | 08:14 | 11:07 |
永興路口 Yongxing Road Intersection | 08:15 | 11:08 |
五汴頭 Wubiantou | 08:16 | 11:09 |
太平 Taiping | 08:17 | 11:10 |
中央里 Zhongyang Village | 08:18 | 11:11 |
溝皂 Gouzao | 08:20 | 11:13 |
三義里 Sanyi Village | 08:21 | 11:14 |
員林站 Yuanlin Station | 08:26 | 11:19 |
法院 Court | 08:35 | 11:29 |
三多里 Sanduo Village | 08:36 | 11:30 |
北員林 Beiyuanlin | 08:36 | 11:30 |
港尾 Gangwei | 08:36 | 11:31 |
村上 Cunshang | 08:37 | 11:32 |
蓮花池 Lianhua Pool | 08:37 | 11:32 |
過溝 Guogou | 08:37 | 11:33 |
大橋村 Daqiao Village | 08:37 | 11:33 |
大橋頭 Daqiaotou | 08:38 | 11:34 |
新龍 Xinlong | 08:38 | 11:34 |
中庄 Zhongzhuang | 08:39 | 11:36 |
金墩 Jindun | 08:39 | 11:36 |
橋頭村 Qiaotou Village | 08:40 | 11:38 |
花壇 Huatan | 08:40 | 11:38 |
花壇公所 Township Office | 08:40 | 11:38 |
南口村(南口庄) Nankouz Village(Nankouzhuang) | 08:41 | 11:38 |
監理站 Motor Vehicles Station | 08:41 | 11:38 |
中口村(口庄) Zhongkou Village(Kouzhuang) | 08:41 | 11:38 |
頂口庄 Dingkouzhuang | 08:41 | 11:39 |
湳尾 Nanwei | 08:42 | 11:39 |
南興國小 Nanxing Elementary School | 08:42 | 11:39 |
南興里 Nanxing Village | 08:43 | 11:40 |
秀傳醫院 Show Chwan Memorial Hospital | 08:45 | 11:41 |
南瑤宮 Nanyao Temple | 08:45 | 11:41 |
衛生局 Health Bureau | 08:46 | 11:42 |
彰基醫院 Zhangji | 08:47 | 11:43 |
彰化縣政府 County Government | 08:49 | 11:45 |
彰化女中 Changhua Girls Senior High School. | 08:51 | 11:47 |
彰化火車站 Old Taiqi | 08:53 | 11:49 |
車路口 Chelukou | 08:55 | 11:51 |
長順街口 Zhangshun Street Intersection | 08:57 | 11:53 |
和調里 Hetiao Village | 09:00 | 11:56 |
彰化縣原住民生活館 Changhua County Indigenous Peoples Activity Center | 09:01 | 11:57 |
中庄子(中山路) Zhongzhuang (Zhongshan Rd.) | 09:02 | 11:58 |
國聖國小 Guosheng Elementary School | 09:02 | 11:58 |
成功車站(中山路) Wangtian | 09:07 | 12:03 |
善光寺 Shanguang Temple | 09:08 | 12:04 |
成功嶺 Chenggongling | 09:09 | 12:05 |
高鐵臺中站 Hsr Taichung Station | 09:16 | 12:11 |
烏日國中(中山路) Wuri Junior High School | 09:19 | 12:13 |
烏日(中山路) Wuri | 09:22 | 12:16 |
中和紡織 Zhonghe Textile | 09:25 | 12:19 |
明道中學 Mingdao High School | 09:26 | 12:20 |
明道花園城 Mingdao Garden City | 09:26 | 12:20 |
九張犁 Jiuzhangli | 09:27 | 12:21 |
樹仔腳 Shuzijiao | 09:28 | 12:22 |
復興大慶街口 Daqing Street Intersection | 09:29 | 12:23 |
臺中高工(復興路) National Taichung Industrial High School(Fuxing Ro | 09:30 | 12:25 |
復興南平路口 I-Ning High School | 09:31 | 12:26 |
復興新和街口 Xinhe Street Intersection | 09:31 | 12:28 |
四育國中 Szyu Junior High School | 09:32 | 12:29 |
公共資訊圖書館(復興路) National Library Of Public Information(Fuxing Rd.) | 09:33 | 12:29 |
第三分局 Third Police District | 09:33 | 12:29 |
復興有恆街口 Fuxing-Youheng Intersection | 09:34 | 12:29 |
臺中酒廠(復興路) Taichung Distillery | 09:35 | 12:30 |
臺中車站(復興路) Tra Taichung Station(Fuxing Road) | 09:36 | 12:31 |
干城站 Yuanlin Bus-Taichung Station | 09:42 | 12:36 |
員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 6882A(干城站 Yuanlin Bus-Taichung Station)
6882A 路線 干城站 Yuanlin Bus-Taichung Station 的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 西螺轉運站 Xiluo Station 車站 到 干城站 Yuanlin Bus-Taichung Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。