6901A - 陽明里 Yang Ming Village 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
鹿港高中 Lugang Senior High School | 17:15 |
鹿港乘車處 Lukang Stop | 17:20 |
鹿基醫院 Changhua Christian Hospital Lukang Branch | 17:22 |
鹿港水廠 Lugang Water Plant | 17:22 |
頂厝 Dingcuo | 17:22 |
港後橋 Ganghou Bridge | 17:23 |
烏標庄 Wubiaozhuang | 17:23 |
學子 Xuezi | 17:24 |
澎湖厝 Penghucuo | 17:24 |
麻井溝 Majinggou | 17:25 |
農場前 Farm | 17:26 |
廖厝 Liaocuo | 17:26 |
橋南 Qiaonan | 17:27 |
頂番婆 Dingfanpo | 17:29 |
工作站 Workstation | 17:29 |
溝墘 Gouqian | 17:30 |
港墘 Gangqian | 17:31 |
三本工廠 Sanben Factory | 17:32 |
南佃里 Nandian Village | 17:33 |
東興社區 Dongxing Community | 17:34 |
鎮平里 Zhenping Village | 17:35 |
義和工廠 Yihe Factory | 17:35 |
磚子磘 Zhuanziyao | 17:36 |
水尾里 Shuiwei Village | 17:37 |
西興里 Xixing Village | 17:40 |
百姓公廟 Baixinggong Temple | 17:48 |
彰化(三民路) Changhua(Sanmin Rd.) | 17:49 |
陽明里 Yang Ming Village | 17:57 |
彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 6901A(陽明里 Yang Ming Village)
6901A 路線 陽明里 Yang Ming Village 的 彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 鹿港高中 Lugang Senior High School 車站 到 陽明里 Yang Ming Village 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。