6902 - 鹿港乘車處 Lukang Stop 時間表
星期日 到 星期五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
陽明里 Yang Ming Village | 07:25 | 09:20 | 10:30 | 13:55 | 17:13 | 18:50 |
彰化 Changhua | 07:30 | 09:25 | 10:35 | 14:00 | 17:18 | 18:55 |
民生路口 Minsheng Rd. Intersection | 07:32 | 09:28 | 10:38 | 14:03 | 17:21 | 18:58 |
民生國小 Minsheng Elementary School | 07:33 | 09:29 | 10:39 | 14:04 | 17:23 | 18:59 |
過溝子 Guogouzi | 07:35 | 09:31 | 10:41 | 14:05 | 17:25 | 19:00 |
民生社區 Minsheng Community | 07:35 | 09:31 | 10:41 | 14:05 | 17:25 | 19:00 |
詔安厝 Zhao-Ancuo | 07:36 | 09:32 | 10:41 | 14:05 | 17:26 | 19:01 |
新庄子 Xinzhuangzi | 07:36 | 09:32 | 10:42 | 14:06 | 17:26 | 19:01 |
新東 Xindong | 07:37 | 09:33 | 10:42 | 14:06 | 17:27 | 19:02 |
富王社區 Fuwang Community | 07:37 | 09:33 | 10:43 | 14:07 | 17:28 | 19:03 |
鐵山里 Tieshan Village | 07:37 | 09:33 | 10:43 | 14:07 | 17:28 | 19:03 |
嘉犁 Jiali | 07:38 | 09:34 | 10:43 | 14:07 | 17:28 | 19:03 |
錦發工廠 Jinfa Factory | 07:38 | 09:34 | 10:43 | 14:07 | 17:29 | 19:04 |
樹子腳 Shuzijiao | 07:39 | 09:35 | 10:44 | 14:08 | 17:29 | 19:04 |
彰和路口 Zhanghuo Rd. Intersection | 07:40 | 09:36 | 10:45 | 14:09 | 17:31 | 19:06 |
圖書館 Library | 07:41 | 09:37 | 10:46 | 14:10 | 17:32 | 19:07 |
和美公所 Hemei Township Office | 07:41 | 09:37 | 10:46 | 14:10 | 17:32 | 19:07 |
道周醫院 Daozhou Hospital | 07:42 | 09:38 | 10:47 | 14:11 | 17:33 | 19:08 |
和美高中 Hemei High School | 07:42 | 09:38 | 10:47 | 14:11 | 17:33 | 19:08 |
和線路口 Hexian Rd. Intersection | 07:43 | 09:39 | 10:48 | 14:12 | 17:35 | 19:09 |
耀億社區 Yaoyi Community | 07:43 | 09:39 | 10:48 | 14:12 | 17:35 | 19:09 |
六和工廠 Liuhe Factory | 07:43 | 09:39 | 10:48 | 14:12 | 17:35 | 19:09 |
月眉 Yuemei | 07:43 | 09:39 | 10:49 | 14:13 | 17:36 | 19:09 |
東進紡織 Dongjin Textile | 07:44 | 09:40 | 10:49 | 14:13 | 17:36 | 19:10 |
好修里 Hauxiu Village | 07:44 | 09:40 | 10:49 | 14:13 | 17:37 | 19:10 |
頂好修里 Dinghaoxiu Village | 07:44 | 09:40 | 10:50 | 14:14 | 17:37 | 19:10 |
紅瓦厝 Hongmaocuo | 07:45 | 09:41 | 10:50 | 14:14 | 17:38 | 19:11 |
連美工廠 Lianmei Factory | 07:45 | 09:41 | 10:51 | 14:15 | 17:39 | 19:11 |
加油站前 Gas Station | 07:45 | 09:41 | 10:51 | 14:15 | 17:39 | 19:11 |
市場前 Market | 07:46 | 09:42 | 10:52 | 14:16 | 17:40 | 19:12 |
幼稚園前 Kindergarten | 07:46 | 09:42 | 10:52 | 14:16 | 17:40 | 19:12 |
泉州村 Quanzhou Village | 07:46 | 09:42 | 10:52 | 14:16 | 17:41 | 19:12 |
水尾 Shuiwei | 07:47 | 09:42 | 10:53 | 14:17 | 17:42 | 19:13 |
草湖 Caohu | 07:47 | 09:43 | 10:53 | 14:17 | 17:42 | 19:13 |
曾家村 Zengjia Village | 07:48 | 09:43 | 10:53 | 14:17 | 17:43 | 19:13 |
蚵寮路 Keliau Rd. | 07:50 | 09:43 | 10:54 | 14:18 | 17:44 | 19:14 |
頂見口 Dingjiankou | 07:52 | 09:44 | 10:54 | 14:18 | 17:45 | 19:14 |
口厝 Koucuo | 07:55 | 09:45 | 10:56 | 14:20 | 17:48 | 19:16 |
寓埔 Yupu | 07:56 | 09:46 | 10:57 | 14:21 | 17:49 | 19:17 |
溝內路 Gounei Rd. | 07:56 | 09:46 | 10:57 | 14:21 | 17:49 | 19:17 |
塭子 Wenzi | 07:57 | 09:46 | 10:57 | 14:21 | 17:49 | 19:17 |
灰磘前 Huiyaoqian | 07:57 | 09:47 | 10:57 | 14:21 | 17:50 | 19:17 |
頂山寮 Dingshanliao | 07:58 | 09:47 | 10:57 | 14:22 | 17:50 | 19:18 |
烏瓦厝 Wuwacuo | 07:59 | 09:48 | 10:58 | 14:22 | 17:51 | 19:18 |
草港尾 Caogangwei | 08:00 | 09:49 | 10:58 | 14:23 | 17:52 | 19:19 |
草中里 Caozhong Village | 08:00 | 09:49 | 10:58 | 14:23 | 17:52 | 19:19 |
洋子厝 Yangzicuo | 08:00 | 09:49 | 10:59 | 14:23 | 17:52 | 19:20 |
新厝社區 Xincuo Community | 08:01 | 09:50 | 10:59 | 14:24 | 17:53 | 19:20 |
浮景 Fujing | 08:01 | 09:50 | 10:59 | 14:24 | 17:53 | 19:21 |
竹圍子 Zhuweizi | 08:01 | 09:50 | 10:59 | 14:24 | 17:53 | 19:21 |
海埔厝 Haipucuo | 08:01 | 09:50 | 10:59 | 14:24 | 17:53 | 19:21 |
海墘厝 Haiqicuo | 08:01 | 09:50 | 11:00 | 14:24 | 17:53 | 19:22 |
柯厝 Kecuo | 08:02 | 09:51 | 11:00 | 14:25 | 17:54 | 19:22 |
顏厝 Yancuo | 08:02 | 09:51 | 11:00 | 14:25 | 17:54 | 19:23 |
王爺厝 Wangyecuo | 08:03 | 09:52 | 11:01 | 14:26 | 17:55 | 19:24 |
戲院前 Theater | 08:05 | 09:54 | 11:03 | 14:28 | 17:57 | 19:26 |
漁會前 Fishermens Association | 08:06 | 09:55 | 11:04 | 14:29 | 17:58 | 19:27 |
鹿基醫院 Changhua Christian Hospital Lukang Branch | 08:09 | 09:58 | 11:08 | 14:32 | 18:01 | 19:30 |
鹿港乘車處 Lukang Stop | 08:10 | 09:59 | 11:09 | 14:33 | 18:02 | 19:31 |
彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 6902(鹿港乘車處 Lukang Stop)
6902 路線 鹿港乘車處 Lukang Stop 的 彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 陽明里 Yang Ming Village 車站 到 鹿港乘車處 Lukang Stop 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。