6903A - 陽明里 Yang Ming Village 時間表
星期日 到 星期三安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 |
---|---|---|---|
崙尾 Lunyi | 09:45 | 11:15 | 14:45 |
福崙街 Fulun Street | 09:45 | 11:15 | 14:45 |
草港尾 Caogangwei | 09:46 | 11:17 | 14:47 |
派出所前 Police Substation | 09:48 | 11:19 | 14:48 |
草港國小 Caogang Elementary School | 09:48 | 11:19 | 14:48 |
草港中 Caogangzhong | 09:48 | 11:19 | 14:48 |
頭庄 Touzhuang | 09:48 | 11:19 | 14:48 |
鹿鳴國中 Luming Junior High School | 09:49 | 11:19 | 14:48 |
椹橋 Shen Bridge | 09:49 | 11:20 | 14:49 |
頭崙埔 Toulunbu | 09:50 | 11:20 | 14:49 |
萬興宮 Wanxing Temple | 09:50 | 11:20 | 14:49 |
埔尾巷 Puwei Ln. | 09:50 | 11:20 | 14:49 |
頂番婆 Dingfanpo | 09:51 | 11:21 | 14:50 |
工作站 Workstation | 09:51 | 11:21 | 14:50 |
溝墘 Gouqian | 09:51 | 11:21 | 14:50 |
港墘 Gangqian | 09:51 | 11:21 | 14:50 |
三本工廠 Sanben Factory | 09:52 | 11:21 | 14:50 |
南佃里 Nandian Village | 09:52 | 11:22 | 14:51 |
東興社區 Dongxing Community | 09:53 | 11:22 | 14:51 |
鎮平里 Zhenping Village | 09:53 | 11:23 | 14:52 |
義和工廠 Yihe Factory | 09:54 | 11:23 | 14:52 |
磚子磘 Zhuanziyao | 09:54 | 11:23 | 14:52 |
水尾里 Shuiwei Village | 09:55 | 11:24 | 14:53 |
西興里 Xixing Village | 09:56 | 11:25 | 14:54 |
百姓公廟 Baixinggong Temple | 10:01 | 11:30 | 14:59 |
彰化(三民路) Changhua(Sanmin Rd.) | 10:02 | 11:31 | 15:00 |
陽明里 Yang Ming Village | 10:10 | 11:40 | 15:08 |
彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 6903A(陽明里 Yang Ming Village)
6903A 路線 陽明里 Yang Ming Village 的 彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 崙尾 Lunyi 車站 到 陽明里 Yang Ming Village 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。