6907 - 陽明里 Yang Ming Village 時間表
星期日 到 星期四安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 | 出發#8 | 出發#9 | 出發#10 | 出發#11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
水尾 Shuiwei | 06:10 | 06:35 | 08:00 | 09:30 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:10 | 17:10 | 18:15 | 19:10 |
泉州村 Quanzhou Village | 06:10 | 06:35 | 08:00 | 09:30 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:10 | 17:10 | 18:15 | 19:10 |
幼稚園前 Kindergarten | 06:10 | 06:35 | 08:00 | 09:31 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:11 | 17:11 | 18:16 | 19:10 |
伸港國小 Shengang Elementary School | 06:11 | 06:36 | 08:01 | 09:32 | 10:41 | 12:41 | 14:41 | 16:12 | 17:12 | 18:17 | 19:11 |
振輝工廠 Zhenhui Factory | 06:12 | 06:37 | 08:02 | 09:33 | 10:42 | 12:42 | 14:42 | 16:13 | 17:14 | 18:18 | 19:12 |
伸港鄉公所 Shenkang Township Office Changhua County | 06:14 | 06:39 | 08:04 | 09:35 | 10:44 | 12:42 | 14:42 | 16:15 | 17:17 | 18:20 | 19:14 |
新港 Xingang | 06:14 | 06:39 | 08:04 | 09:35 | 10:44 | 12:43 | 14:43 | 16:15 | 17:17 | 18:20 | 19:14 |
大同國小 Datong Elementary School | 06:14 | 06:39 | 08:04 | 09:35 | 10:44 | 12:43 | 14:43 | 16:15 | 17:17 | 18:20 | 19:14 |
大同村 Datong Village | 06:15 | 06:40 | 08:05 | 09:36 | 10:45 | 12:44 | 14:44 | 16:16 | 17:18 | 18:21 | 19:15 |
草埔子 Caobuzi | 06:15 | 06:40 | 08:05 | 09:36 | 10:45 | 12:44 | 14:44 | 16:16 | 17:18 | 18:21 | 19:15 |
溪底 Xidi | 06:15 | 06:40 | 08:05 | 09:36 | 10:45 | 12:44 | 14:44 | 16:16 | 17:18 | 18:21 | 19:15 |
湖子內 Huzinei | 06:17 | 06:42 | 08:07 | 09:38 | 10:47 | 12:46 | 14:46 | 16:18 | 17:20 | 18:23 | 19:17 |
油車 Youche | 06:17 | 06:42 | 08:07 | 09:38 | 10:47 | 12:46 | 14:46 | 16:18 | 17:21 | 18:23 | 19:17 |
東竹圍 Dongzhuwei | 06:18 | 06:43 | 08:08 | 09:38 | 10:48 | 12:46 | 14:47 | 16:19 | 17:22 | 18:24 | 19:17 |
塗厝厝 Tucuocuo | 06:19 | 06:44 | 08:10 | 09:39 | 10:49 | 12:47 | 14:48 | 16:20 | 17:24 | 18:25 | 19:18 |
培英國小 Peiying Elementary School | 06:19 | 06:44 | 08:10 | 09:40 | 10:49 | 12:47 | 14:48 | 16:20 | 17:24 | 18:25 | 19:18 |
和頭路口 Hetou Rd. Intersection | 06:19 | 06:44 | 08:10 | 09:40 | 10:49 | 12:47 | 14:48 | 16:20 | 17:25 | 18:25 | 19:18 |
嘉寶潭 Jiabaotan | 06:19 | 06:44 | 08:11 | 09:40 | 10:50 | 12:48 | 14:48 | 16:21 | 17:26 | 18:25 | 19:19 |
還社 Huanshe | 06:20 | 06:45 | 08:12 | 09:42 | 10:51 | 12:49 | 14:49 | 16:22 | 17:27 | 18:26 | 19:20 |
竹子腳 Zhuzijiao | 06:21 | 06:46 | 08:12 | 09:43 | 10:52 | 12:49 | 14:50 | 16:23 | 17:28 | 18:27 | 19:20 |
頂圍子 Dingweizi | 06:21 | 06:46 | 08:13 | 09:43 | 10:52 | 12:49 | 14:50 | 16:23 | 17:28 | 18:27 | 19:20 |
中圍子 Zhongweizi | 06:21 | 06:46 | 08:13 | 09:43 | 10:53 | 12:50 | 14:50 | 16:23 | 17:28 | 18:27 | 19:21 |
中寮國宅 Zhongliao Civil House | 06:22 | 06:47 | 08:14 | 09:44 | 10:53 | 12:50 | 14:51 | 16:24 | 17:29 | 18:28 | 19:21 |
犁盛里 Lisheng Village | 06:22 | 06:47 | 08:14 | 09:44 | 10:54 | 12:50 | 14:51 | 16:24 | 17:29 | 18:28 | 19:21 |
中寮 Zhongliao | 06:23 | 06:48 | 08:14 | 09:45 | 10:54 | 12:51 | 14:52 | 16:25 | 17:30 | 18:29 | 19:22 |
大立紗廠 Dali Textile Mills | 06:23 | 06:48 | 08:15 | 09:45 | 10:55 | 12:51 | 14:52 | 16:25 | 17:30 | 18:29 | 19:22 |
矽品 Spil | 06:24 | 06:49 | 08:16 | 09:46 | 10:56 | 12:52 | 14:53 | 16:26 | 17:31 | 18:30 | 19:23 |
過溝子 Guogouzi | 06:28 | 06:53 | 08:21 | 09:51 | 11:01 | 12:57 | 14:58 | 16:31 | 17:36 | 18:35 | 19:28 |
民生國小 Minsheng Elementary School | 06:29 | 06:54 | 08:22 | 09:52 | 11:02 | 12:58 | 14:59 | 16:32 | 17:38 | 18:37 | 19:29 |
彰化(三民路) Changhua(Sanmin Rd.) | 06:32 | 06:57 | 08:24 | 09:54 | 11:05 | 13:01 | 15:02 | 16:35 | 17:41 | 18:39 | 19:31 |
陽明里 Yang Ming Village | 06:39 | 07:04 | 08:32 | 10:00 | 11:14 | 13:09 | 15:10 | 16:43 | 17:50 | 18:47 | 19:39 |
彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 6907(陽明里 Yang Ming Village)
6907 路線 陽明里 Yang Ming Village 的 彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 水尾 Shuiwei 車站 到 陽明里 Yang Ming Village 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。