6915A - 員林Yuanlin 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
彰化高鐵站Thsr Changhua Station | 12:05 | 15:05 |
彰化客運田中站Changhua Bus Tianzhong Station | 12:08 | 15:08 |
十字路Shizi Road | 12:08 | 15:09 |
田中國小Tianzhong Elementary School | 12:09 | 15:10 |
台鐵田中站Tianzhong Train Station | 12:10 | 15:11 |
中新路Zhongxin Rd. | 12:11 | 15:12 |
頂新庄Dingxinzhuang | 12:13 | 15:15 |
內灣Neiwan | 12:14 | 15:16 |
北內灣Beineiwan | 12:15 | 15:17 |
姜子寮坑Jiangziliaokeng | 12:16 | 15:18 |
復興Fuxing | 12:17 | 15:20 |
東興Dongxing | 12:19 | 15:22 |
太平Taiping | 12:21 | 15:24 |
輔育院Changhua Reform School | 12:21 | 15:25 |
埤斗Bidou | 12:23 | 15:26 |
水源地Shuiyuandi | 12:23 | 15:27 |
童軍營地Tongjun Camp | 12:24 | 15:28 |
清水岩Qingshuiyan | 12:25 | 15:29 |
許厝寮Xucuoliao | 12:26 | 15:31 |
派出所前Police Substation | 12:28 | 15:33 |
南潮興Nanchaoxing | 12:29 | 15:34 |
潮興Chaoxing | 12:30 | 15:35 |
石頭公Shitougong | 12:32 | 15:37 |
北石頭公Beishitougong | 12:32 | 15:38 |
平和社區Pinghe Community | 12:33 | 15:39 |
湳雅Nanya | 12:34 | 15:40 |
月眉池Yuemeichi | 12:35 | 15:42 |
崎子腳Qizijiao | 12:36 | 15:43 |
中湳雅Zhongnanya | 12:37 | 15:44 |
柴頭井Chaitoujing | 12:39 | 15:45 |
中柴頭井Zhongchaitoujing | 12:40 | 15:47 |
林厝Lincuo | 12:41 | 15:48 |
大慶商工Dah-Chin Commercial And Industrial Vocational High School | 12:42 | 15:50 |
舊百果山Original Baiguo Mountain | 12:44 | 15:51 |
百果山Baiguoshan | 12:45 | 15:53 |
番子崙Fanzilun | 12:46 | 15:55 |
崙雅里Lunya Village | 12:47 | 15:56 |
萬年Wannian | 12:48 | 15:57 |
廟前Miaoqian | 12:49 | 15:58 |
員林農工Yuanlin Argricultural And Industrial Vocational High School | 12:50 | 15:59 |
張外科Chang Sugery | 12:51 | 16:01 |
公園前Park | 12:52 | 16:02 |
崇實高工Chungshih Industrial Vocational High School | 12:54 | 16:03 |
員林Yuanlin | 12:54 | 16:04 |
員林轉運站Yuanlin Bus Station | 12:55 | 16:05 |
彰化客運Chang Hua Bus 時間表 - 6915A(員林Yuanlin)
6915A 路線 員林Yuanlin 的 彰化客運Chang Hua Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 彰化高鐵站Thsr Changhua Station 車站 到 員林轉運站Yuanlin Bus Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 彰化客運Chang Hua Bus 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。