6925A - 南投 Nantou 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 |
---|---|---|---|---|
員林轉運站 Yuanlin Bus Station | 07:15 | 08:30 | 10:40 | 15:00 |
員林 Yuanlin | 07:16 | 08:31 | 10:41 | 15:01 |
崇實高工 Chungshih Industrial Vocational High School | 07:17 | 08:32 | 10:42 | 15:02 |
公園 Park | 07:17 | 08:33 | 10:43 | 15:03 |
員林國小 Yuanlin Elementary School | 07:18 | 08:34 | 10:44 | 15:04 |
三條圳 Santiaojun | 07:20 | 08:36 | 10:46 | 15:06 |
員東國小 Yuandong Elementary School | 07:20 | 08:36 | 10:46 | 15:07 |
浮圳子 Fujunzi | 07:21 | 08:37 | 10:47 | 15:08 |
下東山 Xiadongshan | 07:22 | 08:38 | 10:47 | 15:08 |
東山 Dongshan | 07:22 | 08:39 | 10:48 | 15:09 |
南東里 Nandong Village | 07:24 | 08:40 | 10:49 | 15:10 |
691點文化園區 691. Culture And Art Village | 07:24 | 08:41 | 10:50 | 15:11 |
下樟空 Xiazhangkong | 07:27 | 08:44 | 10:52 | 15:14 |
頂樟空 Dingzhangkong | 07:27 | 08:44 | 10:53 | 15:15 |
大松腳 Dasongjiao | 07:27 | 08:44 | 10:53 | 15:15 |
東寮 Dongliao | 07:28 | 08:45 | 10:53 | 15:15 |
大竹圍 Dazhuwei | 07:28 | 08:45 | 10:54 | 15:15 |
南化宮 Nanhua Temple | 07:29 | 08:45 | 10:54 | 15:16 |
崙興庄 Lunxingzhuang | 07:29 | 08:45 | 10:54 | 15:16 |
縣界 Xianjie | 07:29 | 08:46 | 10:54 | 15:16 |
灣門子 Wanmenzi | 07:30 | 08:46 | 10:55 | 15:16 |
華視台 Cts Broadcasting Station | 07:30 | 08:46 | 10:55 | 15:16 |
樟普寮 Zhangpuliao | 07:30 | 08:47 | 10:56 | 15:17 |
車庫前 Chekuqian | 07:30 | 08:47 | 10:56 | 15:17 |
凹楇寮 Ouliao | 07:31 | 08:47 | 10:56 | 15:17 |
頂凹楇寮 Ding'Aohuoliao | 07:31 | 08:47 | 10:56 | 15:17 |
水堀頭 Shuijuetou | 07:31 | 08:48 | 10:56 | 15:17 |
六分寮 Liufenliao | 07:32 | 08:48 | 10:57 | 15:18 |
鳳嶺社區 Fengling Community | 07:32 | 08:48 | 10:57 | 15:18 |
荔枝腳 Liqijiao | 07:32 | 08:48 | 10:57 | 15:18 |
楊厝 Yangcuo | 07:33 | 08:49 | 10:58 | 15:18 |
施厝坪 Shicuoping | 07:33 | 08:49 | 10:58 | 15:18 |
下坪 Xiaping | 07:33 | 08:49 | 10:58 | 15:19 |
南坪 Nanping | 07:34 | 08:50 | 10:58 | 15:19 |
福山 Fushan | 07:34 | 08:50 | 10:59 | 15:19 |
橫山 Hengshan | 07:35 | 08:51 | 10:59 | 15:19 |
永興宮 Yongxing Temple | 07:37 | 08:53 | 11:00 | 15:20 |
下橫山 Xiahengshan | 07:40 | 08:57 | 11:03 | 15:23 |
頂半嶺 Dingbanling | 07:41 | 08:58 | 11:04 | 15:24 |
嶺興路口 Lingxing Rd. Intersection | 07:41 | 08:58 | 11:04 | 15:25 |
半嶺 Banling | 07:42 | 08:59 | 11:05 | 15:25 |
蓮光寺 Lianhua Temple | 07:43 | 09:00 | 11:06 | 15:27 |
家扶中心 Taiwan Fund For Children And Families | 07:43 | 09:00 | 11:06 | 15:27 |
文化中心 Cultural Center | 07:44 | 09:01 | 11:07 | 15:28 |
橫山路口 Hengshan Rd. Intersection | 07:44 | 09:01 | 11:07 | 15:28 |
復興路 Fuxing Rd. | 07:45 | 09:02 | 11:08 | 15:29 |
南投 Nantou | 07:46 | 09:04 | 11:10 | 15:31 |
彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 6925A(南投 Nantou)
6925A 路線 南投 Nantou 的 彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 員林轉運站 Yuanlin Bus Station 車站 到 南投 Nantou 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。