6926A - 赤水站 Chishui Station 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 |
---|---|---|---|
南投 Nantou | 10:40 | 12:40 | 16:05 |
糧食局 Agriculture Food Agency | 10:41 | 12:41 | 16:06 |
三興里 Sanxing Village | 10:42 | 12:42 | 16:07 |
中興路 Zhongxing Rd. | 10:43 | 12:43 | 16:08 |
南投基督教醫院 Nantou Christian Hospital | 10:44 | 12:44 | 16:10 |
南崗國中 Nangang Junior High School | 10:45 | 12:44 | 16:10 |
五育中學 Wuyu High School | 10:45 | 12:45 | 16:11 |
神木社區 Shenmu Community | 10:49 | 12:48 | 16:14 |
茄苳社區 Jiadong Community | 10:50 | 12:49 | 16:15 |
圳橋下 Junqiaoxia | 10:51 | 12:50 | 16:16 |
圳橋 Jun Bridge | 10:51 | 12:50 | 16:16 |
嶺腳 Lingjiao | 10:52 | 12:51 | 16:17 |
牛港嶺 Niugangling | 10:53 | 12:52 | 16:18 |
大庄橋 Dazhuang Bridge | 10:54 | 12:53 | 16:19 |
下尾子 Xiaweizi | 10:54 | 12:53 | 16:19 |
大庄 Dazhuang | 10:55 | 12:54 | 16:20 |
頂寮 Dingliao | 10:55 | 12:54 | 16:20 |
藍口店 Lankoudian | 10:56 | 12:55 | 16:21 |
下館 Xiaguan | 10:57 | 12:56 | 16:22 |
廓下 Kuoxia | 10:57 | 12:56 | 16:22 |
鹿鳴 Luming | 10:59 | 12:58 | 16:23 |
錦梓 Jinzi | 10:59 | 12:58 | 16:24 |
瓦厝 Wacuo | 11:00 | 12:59 | 16:24 |
頂瓦厝 Dingwacuo | 11:00 | 12:59 | 16:25 |
錦梓路口 Jinzi Rd. Intersection | 11:01 | 13:00 | 16:26 |
青山寺 Qingshan Temple | 11:01 | 13:00 | 16:26 |
赤水站 Chishui Station | 11:02 | 13:01 | 16:27 |
彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 6926A(赤水站 Chishui Station)
6926A 路線 赤水站 Chishui Station 的 彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 南投 Nantou 車站 到 赤水站 Chishui Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。