6933 - 干城站 Taichung(Gancheng Station) 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
鹿港乘車處 Lukang Stop | 06:40 | 10:45 |
鹿基醫院 Changhua Christian Hospital Lukang Branch | 06:41 | 10:45 |
鹿港鎮公所 Lu Kang Township Office | 06:43 | 10:47 |
市場前 Market | 06:44 | 10:49 |
火車站前 Train Station | 06:45 | 10:50 |
農會前 Farmer Assc. | 06:46 | 10:51 |
福興鄉公所 Fuxing Township Office | 06:47 | 10:52 |
三泰公司 Santai Company | 06:48 | 10:53 |
下番婆 Xiafanpo | 06:48 | 10:53 |
英發公司 Yingfa Corporation | 06:49 | 10:53 |
半路店 Banludian | 06:49 | 10:54 |
強宇公司 Qiangyu Company | 06:49 | 10:54 |
崎溝子 Qigouzi | 06:50 | 10:55 |
慈濟彰化分會 Tzu Chi Changhua Branch | 06:51 | 10:55 |
頭前村 Touqian Village | 06:51 | 10:55 |
後壁埔 Houbibu | 06:52 | 10:56 |
加興公司 Jiaxing Company | 06:52 | 10:57 |
馬鳴山 Mamingshan | 06:52 | 10:57 |
市鄉界 Shixiangjie | 06:52 | 10:58 |
安溪村 Anxi Village | 06:53 | 10:58 |
南安里 Nan-An Village | 06:53 | 10:59 |
下莿桐腳 Xiacitongjiao | 06:53 | 10:59 |
東芳國小 Dongfang Elementary School | 06:53 | 10:59 |
莿桐腳 Citongjiao | 06:54 | 11:00 |
中央路 Zhong Yang Rd | 06:57 | 11:01 |
秀傳醫院 Show Chwan Hospital | 07:00 | 11:04 |
南瑤宮 Nanyao Temple | 07:00 | 11:04 |
衛生局 Health Bureau | 07:01 | 11:05 |
彰基醫院 Changhua Christian Hospital | 07:02 | 11:06 |
彰化縣政府 Zhanghua County Government | 07:03 | 11:08 |
文化中心(大佛風景區) Cultural Center | 07:05 | 11:09 |
彰化女中 Changhua Girls Senior High School. | 07:06 | 11:10 |
中小企銀 Taiwan Business Bank | 07:07 | 11:11 |
彰化 Changhua | 07:08 | 11:12 |
民生路口 Minsheng Rd. Intersection | 07:09 | 11:15 |
車路口 Che Rd. Intersection | 07:10 | 11:16 |
長順街口 Changshun Street Intersection | 07:12 | 11:17 |
市子尾 Shiziwei | 07:13 | 11:18 |
和調里 Hetiao Village | 07:15 | 11:20 |
彰化縣原住民生活館 Changhua County Indigenous Peoples Activity Center | 07:16 | 11:21 |
中庄子(中山路) Zhongzhuangzi (Zhongshan Rd.) | 07:18 | 11:22 |
國聖國小 Guosheng Elementary School | 07:18 | 11:23 |
國聖井 Guoshengjing | 07:21 | 11:25 |
成功車站(中山路) Chenggong Station(Zhongshan Rd.) | 07:22 | 11:27 |
善光寺 Shanguang Temple | 07:23 | 11:28 |
成功嶺 Chenggongling | 07:24 | 11:28 |
烏日戶政 Wuri District Household Registration Office | 07:24 | 11:29 |
三和里2 San He Li2 | 07:24 | 11:29 |
國際展覽館(烏厝巷) Tciec(Wucuo Lane) | 07:25 | 11:30 |
高鐵臺中站 Hsr Taichung Station | 07:27 | 11:33 |
烏日國中(中山路) Wuri Junior High School(Zhongshan Road) | 07:30 | 11:34 |
烏日(中山路) Wuri (Zhongshan Road) | 07:33 | 11:36 |
中山五光路口 Zhongshan Wuguang Rd. Intersection | 07:35 | 11:37 |
中和紡織 Zhonghe Textile | 07:36 | 11:38 |
明道中學 Mingdao High School | 07:41 | 11:41 |
明道花園城 Mingdao Garden | 07:41 | 11:42 |
九張犁 Jiuzhangli | 07:41 | 11:43 |
樹仔腳 Shuzijiao | 07:42 | 11:45 |
復興環中路口 Fuxing Huanzhong Rd. | 07:43 | 11:46 |
勤工派出所 Qingong Police Substation | 07:43 | 11:46 |
復興大慶街口 Fuxing-Daqing Intersection | 07:44 | 11:48 |
臺中高工(復興路) National Taichung Industrial High School(Fuxing Ro | 07:46 | 11:50 |
復興南平路口 Revival Nanping Intersection | 07:46 | 11:50 |
和平國小 Heping Elementary School | 07:47 | 11:51 |
復興新和街口 Fuxing-Xinhe Intersection | 07:48 | 11:52 |
四育國中 Sz-Yu Junior High School | 07:49 | 11:53 |
公館(三民路) Gongguan(Sanmin Road) | 07:51 | 11:56 |
三民林森路口 Sanmin Linsen Rd. Intersection | 07:52 | 11:57 |
臺中科大民生校區 National Taichung University Minsheng Campus | 07:54 | 11:58 |
臺中州廳 Taichung Prefectural Hall | 07:55 | 11:59 |
彰化銀行(自由路) Chang Hwa Bank(Ziyou Rd) | 07:57 | 12:01 |
干城站 Taichung(Gancheng Station) | 07:59 | 12:03 |
彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 6933(干城站 Taichung(Gancheng Station))
6933 路線 干城站 Taichung(Gancheng Station) 的 彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 鹿港乘車處 Lukang Stop 車站 到 干城站 Taichung(Gancheng Station) 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 彰化客運 Chang Hua Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。