694S - 調景嶺站 Tiu Keng Leng Station 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
小西灣邨總站 Siu Sai Wan Estate Bus Terminus | 17:45 | 18:05 |
富城閣 Fu Shing Court | 17:46 | 18:06 |
樂軒臺 LOK Hin Terrace | 17:49 | 18:09 |
環翠商場 Wan Tsui Shopping Centre | 17:51 | 18:11 |
環翠邨澤翠樓 Chak Tsui House Wan Tsui Estate | 17:53 | 18:13 |
興華邨卓華樓 Cheuk Wah House Hing Wah Estate | 17:55 | 18:15 |
興華邨豐興樓 Fung Hing House Hing Wah Estate | 17:56 | 18:16 |
興華邨裕興樓 Yu Hing House Hing Wah Estate | 17:57 | 18:17 |
天主教海星堂 Star Of the Sea Catholic Church | 17:58 | 18:18 |
興民邨 Hing Man Estate | 17:59 | 18:19 |
山翠苑 Shan Tsui Court | 18:00 | 18:20 |
筲箕灣東官立中學 Shau Kei Wan East Government Secondary School | 18:04 | 18:24 |
阿公岩道 A Kung Ngam Road | 18:06 | 18:26 |
南安里 Nam on Lane | 18:08 | 18:28 |
新成街 Sun Sing Street | 18:10 | 18:30 |
海晏街 Hoi An Street | 18:12 | 18:32 |
西灣河文娛中心 Sai Wan Ho Civic Centre | 18:14 | 18:34 |
太富街 Tai Foo Street | 18:14 | 18:34 |
康怡廣場 Kornhill Plaza | 18:16 | 18:36 |
寶峰園 Bo Fung Gardens | 18:18 | 18:38 |
太古坊 Taikoo Place | 18:19 | 18:39 |
民新街 Mansion Street | 18:21 | 18:41 |
模範邨 Model Housing Estate | 18:23 | 18:43 |
健康村 Healthy Village | 18:24 | 18:44 |
電照街 Tin Chiu Street | 18:29 | 18:49 |
日出康城晉海 Wings at Sea Lohas Park | 18:49 | 19:09 |
日出康城領都 Le Prestige Lohas Park | 18:50 | 19:10 |
日出康城首都 the Capitol Lohas Park | 18:52 | 19:12 |
康城站 Lohas Park Station | 18:54 | 19:14 |
百勝角 Pak Shing Kok | 18:58 | 19:18 |
清水灣半島 Oscar by the Sea | 19:01 | 19:21 |
怡明邨 Yee Ming Estate | 19:03 | 19:23 |
播道書院 Evangel College | 19:04 | 19:24 |
天晉Ii the Wings II | 19:05 | 19:25 |
唐明街公園 Tong Ming Street Park | 19:08 | 19:28 |
調景嶺站總站 Tiu Keng Leng Station B/T | 19:12 | 19:32 |
城巴 Citybus Bus 時間表 - 694S(調景嶺站 Tiu Keng Leng Station)
694S 路線 調景嶺站 Tiu Keng Leng Station 的 城巴 Citybus Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 小西灣邨總站 Siu Sai Wan Estate Bus Terminus 車站 到 調景嶺站總站 Tiu Keng Leng Station B/T 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 城巴 Citybus 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。