7000G - 臺北轉運站 Taipei Bus Station 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
西螺 Xiluo | 13:00 | 14:00 |
桃園長庚轉運站 Taoyuan Chang Gung Bus Terminal | 15:20 | 16:37 |
重陽站 Chongyang Station | 15:41 | 17:01 |
長元西街口 Changyuan W. St. | 15:47 | 17:07 |
成淵高中 Cheng Yuan High School | 15:57 | 17:19 |
臺北轉運站 Taipei Bus Station | 16:04 | 17:30 |
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 7000G(臺北轉運站 Taipei Bus Station)
7000G 路線 臺北轉運站 Taipei Bus Station 的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 西螺 Xiluo 車站 到 臺北轉運站 Taipei Bus Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。 我們每天午夜更新從西螺 Xiluo到臺北轉運站 Taipei Bus Station的7000G的時間表。