7005B - 民雄站 Minxiong Station 時間表
星期一 到 星期三安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
西螺 Xiluo | 09:30 | 12:00 | 14:10 | 15:30 | 17:30 | 19:30 | 21:30 |
斗南站 Dounan Station | 09:40 | 12:10 | 14:20 | 15:40 | 17:40 | 19:39 | 21:39 |
斗南二站 Dounan 2nd Station | 09:48 | 12:17 | 14:28 | 15:48 | 17:49 | 19:46 | 21:45 |
大林站 Dalin Station | 10:03 | 12:32 | 14:43 | 16:03 | 18:04 | 20:01 | 22:00 |
慈濟醫院 Tzuchi General Hospital, Dalin Branch | 10:07 | 12:36 | 14:47 | 16:07 | 18:08 | 20:05 | 22:03 |
中正大學 National Chung Cheng University | 10:18 | 12:48 | 14:58 | 16:19 | 18:19 | 20:16 | 22:14 |
民雄站 Minxiong Station | 10:32 | 13:01 | 15:12 | 16:32 | 18:31 | 20:27 | 22:25 |
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 7005B(民雄站 Minxiong Station)
7005B 路線 民雄站 Minxiong Station 的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 西螺 Xiluo 車站 到 民雄站 Minxiong Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。