7112 - 虎尾 Huwei 時間表
星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
麥寮 Mailiao | 15:40 | 18:00 |
麥寮衛生所 Mailiao Public Health Office | 15:41 | 18:01 |
電力公司 Taiwan Power Company | 15:43 | 18:03 |
麥寮瓦磘 Mailiao Wacuo | 15:45 | 18:05 |
沙崙後1 Shalunhou1 | 15:47 | 18:07 |
沙崙後 Shalunhou | 15:47 | 18:07 |
下橋頭 Xiaqiaotou | 15:51 | 18:11 |
橋頭 Qiaotou | 15:52 | 18:12 |
施厝2 Shicuo(Ii) | 15:52 | 18:12 |
施厝 Shicuo | 15:53 | 18:13 |
施厝1 Shicuo(I) | 15:55 | 18:15 |
豐榮西站 Fengrong West Station | 15:55 | 18:15 |
豐榮 Fengrong | 15:56 | 18:16 |
豐榮國小 Fengrung Elementary School | 15:56 | 18:16 |
舊庄 Jiuzhuang | 15:57 | 18:18 |
頂厝 Dingcuo | 15:57 | 18:18 |
下街 Xiajie | 15:59 | 18:20 |
枋南 Fangnan | 16:01 | 18:22 |
崙背 Lunbei | 16:04 | 18:25 |
千巧谷牛樂園 Chanchauku | 16:07 | 18:28 |
水汴頭 Shuibiantou | 16:09 | 18:30 |
打牛湳 Daniunan | 16:11 | 18:32 |
二崙 Erlun | 16:13 | 18:34 |
崙東 Lundong | 16:14 | 18:35 |
田尾 Tianwei | 16:14 | 18:35 |
田尾1 Tianwei(I) | 16:15 | 18:35 |
賜福宮 Sifu Temple | 16:15 | 18:36 |
湳仔 Nanzi | 16:16 | 18:36 |
吳厝 Wucuo | 16:17 | 18:37 |
高鐵雲林站 Yunlin High Speed Rail Station | 16:21 | 18:41 |
臺大虎尾分院 National Taiwan University Hospital Huwei Branch | 16:26 | 18:46 |
興中 Xingzhong | 16:29 | 18:49 |
虎尾農工 Huwei Agricultural Industrial High School | 16:31 | 18:51 |
虎尾 Huwei | 16:33 | 18:53 |
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 7112(虎尾 Huwei)
7112 路線 虎尾 Huwei 的 臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 麥寮 Mailiao 車站 到 虎尾 Huwei 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。