7124 - 斗六火車站 Douliu Train Station 時間表
星期一, 星期四, 星期五 和 星期三安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 |
---|---|---|---|---|
北港 Beigang | 06:40 | 08:20 | 11:00 | 12:30 |
北港電力公司 Beigang Power Company | 06:42 | 08:22 | 11:02 | 12:33 |
北港武德宮 Beigang Wude Temple | 06:42 | 08:22 | 11:02 | 12:33 |
新街 Xinjie | 06:42 | 08:22 | 11:03 | 12:34 |
草湖 Caohu | 06:44 | 08:24 | 11:04 | 12:35 |
頂草湖 Dingcaohu | 06:44 | 08:24 | 11:05 | 12:36 |
溝皂 Gouzao | 06:45 | 08:25 | 11:06 | 12:37 |
西庄 Xizhuang | 06:46 | 08:26 | 11:07 | 12:37 |
頂西庄 Dingxizhuang | 06:46 | 08:26 | 11:08 | 12:38 |
白花墓 Bai Hua Mu | 06:47 | 08:27 | 11:08 | 12:39 |
元長1 Yuanzhang1 | 06:49 | 08:29 | 11:11 | 12:41 |
元長 Yuanchang | 06:49 | 08:29 | 11:12 | 12:42 |
子茂 Zimau | 06:51 | 08:31 | 11:14 | 12:44 |
和平國小 Heping Elementary School | 06:51 | 08:31 | 11:14 | 12:45 |
秀潭 Xiutan | 06:53 | 08:33 | 11:16 | 12:47 |
奮起湖 Fenqihu | 06:53 | 08:33 | 11:16 | 12:47 |
義雲宮 Yiyun Temple | 06:53 | 08:33 | 11:17 | 12:48 |
新興 Xinxing | 06:54 | 08:34 | 11:17 | 12:48 |
下店 Xiadian | 06:54 | 08:34 | 11:18 | 12:49 |
土庫商工 Tuku Vocational High School | 06:55 | 08:35 | 11:19 | 12:50 |
土庫 Tuku | 06:58 | 08:38 | 11:22 | 12:53 |
永年中學 Yongnian High School | 06:59 | 08:40 | 11:24 | 12:55 |
下湳 Xianan | 07:00 | 08:41 | 11:25 | 12:56 |
中湳 Zhongnan | 07:01 | 08:42 | 11:26 | 12:57 |
頂湳 Dingnan | 07:03 | 08:44 | 11:28 | 12:59 |
虎尾科技大學 National Formosa University | 07:05 | 08:46 | 11:30 | 13:01 |
虎尾 Huwei Station | 07:08 | 08:48 | 11:33 | 13:04 |
虎尾圓環 Huwei Traffic Circle | 07:10 | 08:50 | 11:35 | 13:06 |
虎尾高中 Huwei Senior High School | 07:12 | 08:51 | 11:36 | 13:07 |
虎尾分局 Huwei Police Substation | 07:13 | 08:52 | 11:37 | 13:08 |
平和國小 Ping-He Elementary School | 07:15 | 08:54 | 11:39 | 13:10 |
平和厝 Pinghecuo | 07:16 | 08:55 | 11:40 | 13:11 |
大業 Daye | 07:18 | 08:57 | 11:42 | 13:13 |
新厝 Xincuo | 07:20 | 08:59 | 11:44 | 13:15 |
北勢 Beishi | 07:21 | 09:00 | 11:45 | 13:16 |
新光 Xinguang | 07:23 | 09:02 | 11:47 | 13:18 |
東明里 Dongming Village | 07:23 | 09:02 | 11:47 | 13:18 |
新庄 Xinzhuang | 07:24 | 09:03 | 11:48 | 13:19 |
久安 Jiuan | 07:25 | 09:04 | 11:49 | 13:20 |
久安1 Jiuan 1 | 07:26 | 09:05 | 11:50 | 13:21 |
雲林縣政府 Yunlin County Government | 07:27 | 09:06 | 11:51 | 13:22 |
雲林監理站 Yunlin Motor Vehicles Station | 07:27 | 09:06 | 11:52 | 13:22 |
慈濟斗六分院 Tzu Chi Douliu Branch | 07:27 | 09:06 | 11:52 | 13:22 |
雲林溪 Yunlinxi | 07:29 | 09:08 | 11:54 | 13:24 |
鎮西國小 Zhenxi Elementary School | 07:30 | 09:09 | 11:55 | 13:25 |
斗六火車站 Douliu Train Station | 07:34 | 09:12 | 11:58 | 13:28 |
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 7124(斗六火車站 Douliu Train Station)
7124 路線 斗六火車站 Douliu Train Station 的 臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 北港 Beigang 車站 到 斗六火車站 Douliu Train Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。