71K - 太和 Tai Wo 時間表
從大埔墟站巴士總站 Tai Po Market Station B/T出發
周一至周五 | 星期六 | 星期日 |
---|---|---|
06:10 | 06:10 | 06:10 |
06:35 | 06:35 | 06:35 |
07:00 | 07:00 | 07:00 |
07:20 | 07:25 | 07:25 |
07:45 | 07:50 | 07:50 |
08:10 | 08:15 | 08:15 |
08:35 | 08:40 | 08:40 |
09:00 | 09:05 | 09:05 |
09:25 | 09:25 | 09:25 |
09:45 | 09:45 | 09:45 |
10:05 | 10:05 | 10:05 |
10:25 | 10:25 | 10:20 |
10:40 | 10:40 | 10:35 |
10:55 | 10:55 | 10:50 |
11:10 | 11:10 | 11:05 |
11:25 | 11:25 | 11:20 |
11:40 | 11:40 | 11:35 |
11:55 | 11:55 | 11:50 |
12:10 | 12:10 | 12:05 |
12:25 | 12:25 | 12:20 |
12:40 | 12:40 | 12:35 |
12:55 | 12:55 | 12:50 |
13:10 | 13:10 | 13:05 |
13:25 | 13:25 | 13:20 |
13:40 | 13:40 | 13:35 |
13:55 | 13:55 | 13:50 |
14:10 | 14:10 | 14:05 |
14:25 | 14:25 | 14:20 |
14:40 | 14:40 | 14:35 |
14:55 | 14:55 | 14:50 |
15:10 | 15:10 | 15:05 |
15:25 | 15:25 | 15:20 |
15:40 | 15:40 | 15:35 |
15:55 | 15:55 | 15:50 |
16:10 | 16:10 | 16:05 |
16:25 | 16:25 | 16:20 |
16:40 | 16:40 | 16:35 |
16:55 | 16:55 | 16:50 |
17:10 | 17:10 | 17:05 |
17:25 | 17:25 | 17:25 |
17:45 | 17:40 | 17:50 |
18:05 | 18:00 | 18:15 |
18:25 | 18:20 | 18:40 |
18:50 | 18:40 | 19:05 |
19:15 | 19:05 | 19:30 |
19:40 | 19:30 | 19:55 |
20:10 | 19:55 | 20:20 |
20:40 | 20:20 | 20:45 |
21:10 | 20:45 | 21:10 |
21:40 | 21:10 | 21:35 |
22:10 | 21:35 | 22:00 |
22:40 | 22:00 | 22:25 |
23:10 | 22:25 | 22:50 |
23:40 | 22:50 | 23:15 |
00:10 | 23:15 | 23:40 |
00:40 | 23:40 | 00:10 |
- | 00:10 | 00:40 |
- | 00:40 | - |
九巴 KMB Bus 時間表 - 71K(太和 Tai Wo)
71K 路線 太和 Tai Wo 的 九巴 KMB Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 大埔墟站巴士總站 Tai Po Market Station B/T 車站 到 太和總站 Tai Wo B/T 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 九巴 KMB 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。