7201A - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
北港 Beigang | 06:20 |
北港派出所 Beigang Police Substation | 06:21 |
蘇厝寮 Sucuoliao | 06:22 |
崙陽路口 Lunyang Rd. Intersection | 06:22 |
安和路口 Anhe Rd. Intersection | 06:22 |
水仙宮 Shuixian Temple | 06:23 |
板頭路口 Bantou Rd. Intersection | 06:23 |
南港派出所 Nangang Police Substation | 06:23 |
南壇 Nantan | 06:24 |
老塗獅 Laotushi | 06:24 |
後庄路口 Houzhuang Rd. Intersection | 06:26 |
新港國中1 Xingang Junior High School 1 | 06:27 |
新港國中 Xingang Junior High School. | 06:27 |
新港 Xingang | 06:28 |
新港奉天宮 Hsin Kang Feng Tian Temple | 06:28 |
新港鄉公所 Xingang Township Office | 06:29 |
建昌社區 Jianchang Community | 06:30 |
菜公村 Caigong Village | 06:30 |
新興社區 Xinxing Community | 06:32 |
月眉派出所 Yuemei Police Substation | 06:33 |
月眉國小 Yuemei Elementary School | 06:33 |
水利會 Irrigation Association | 06:34 |
嘉太工業區 Jiatai Industrial Park | 06:36 |
寶島健康園區 the Great Formosa Healthcare Park | 06:37 |
西麻魚里 West Mayu Village | 06:38 |
麻魚里 Mayuli | 06:39 |
東麻魚里 Dongmayuli | 06:40 |
嘉新國中 Jiaxin Junior High School. | 06:41 |
南新 Nanxin | 06:42 |
牛將軍廟 Niujiangjunmiao Station | 06:43 |
嘉義交流道 Zhuzijiao | 06:44 |
下埤里 Xiabi Village | 06:46 |
大溪厝 Daxicuo | 06:47 |
大嘉駕訓班 Dajia Driver School | 06:47 |
姜母寮 Jiangmuliao | 06:48 |
嘉義醫院 Chiayi Hospital | 06:49 |
市議會 City Council | 06:49 |
伏龍宮 Fulong Temple | 06:50 |
文化路口 Wenhua Road Intersection Stop | 06:54 |
民族停車場 Mingtsu Parking Lot | 06:55 |
228紀念館 228 Memorial Museum | 06:57 |
嘉義高中(啟明路) National Chiayi Senior High School | 06:59 |
嘉義高商(嘉義公園) National Chiayi Senior Commerical Vocational Schoo | 07:01 |
行政執行署 Administration Executive Office | 07:02 |
彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) | 07:06 |
嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 7201A(彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi))
7201A 路線 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) 的 嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 北港 Beigang 車站 到 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。