7202A - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
北港 Beigang | 06:15 |
北港派出所 Beigang Police Substation | 06:15 |
蘇厝寮 Sucuoliao | 06:16 |
崙陽路口 Lunyang Rd. Intersection | 06:16 |
安和路口 Anhe Rd. Intersection | 06:16 |
水仙宮 Shuixian Temple | 06:17 |
板頭路口 Bantou Rd. Intersection | 06:17 |
南港派出所 Nangang Police Substation | 06:17 |
南壇 Nantan | 06:18 |
老塗獅 Laotushi | 06:18 |
後庄路口 Houzhuang Rd. Intersection | 06:20 |
新港國中1 Xingang Junior High School 1 | 06:20 |
新港國中 Xingang Junior High School. | 06:21 |
新港 Xingang | 06:21 |
東頭 Dongtou | 06:22 |
宮前 Gongqian | 06:23 |
三王公廟 Sanwanggong Temple | 06:24 |
大潭 Datan | 06:25 |
西庄 Xizhuang | 06:26 |
菁埔 Jingbu | 06:28 |
福權村2 Fuquan Village(Ii) | 06:29 |
福權村1 Fuquan Village(I) | 06:29 |
民雄國中 Minxiong Junior High School | 06:30 |
西安村 Xi’An Village | 06:31 |
民雄國小 Minsyong Elementary School | 06:32 |
民雄鄉公所 Minxiong Township Office | 06:34 |
協志工商 Sieh Chih Vocational High School | 06:36 |
民雄稅捐處 Local Tax Bureau, Minxiong Branch | 06:36 |
雙福村 Shuangfu Village | 06:37 |
吳鳳科技大學 Wufeng University | 06:38 |
協同中學 Concordia Middle School | 06:38 |
協同中學1 Concordia Middle School 1 | 06:38 |
福樂新村 Fule New Village | 06:39 |
頭橋 Touqiao | 06:40 |
頭橋工業區 Touqiao Industrial Park | 06:40 |
忠孝北街 Zhongxiao North Street | 06:41 |
荖籘宅 Peitengzhai | 06:42 |
宏仁女中 Hong Ren Catholic Girls High School | 06:42 |
後湖 Houhu | 06:44 |
台斗坑 Taidou Street | 06:46 |
文化中心(檜意森活村) Cultural Center | 06:47 |
行政執行署 National Hua-Nan Commercial High School1 | 06:50 |
嘉義高商(嘉義公園) National Chiayi Senior Commerical Vocational Schoo | 06:51 |
彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) | 07:01 |
嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 7202A(彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi))
7202A 路線 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) 的 嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 北港 Beigang 車站 到 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。