7217A - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
蒜頭國小 Suantou | 06:20 |
雙涵 Shuanghan | 06:23 |
安和村1 Anhe Village(I) | 06:24 |
安和村 Anhe Village | 06:24 |
溪北1 Xibei(I) | 06:27 |
溪北 Xibei | 06:27 |
月眉國小 Yuemei Elementary School | 06:29 |
月眉潭1 Yuemeitan (I) | 06:29 |
中洋子 Zhongyangzi | 06:32 |
三間厝 Sanjiancuo | 06:35 |
三間厝1 Sanjiancuo 1 | 06:36 |
牛斗山廟口 Niudoushan Temple | 06:38 |
牛斗山 Niudoushan | 06:38 |
牛斗山1 Niudoushan(I) | 06:39 |
江厝店 Jiangcuodian | 06:39 |
頭橋工業區 Touqiao Industrial Park | 06:45 |
忠孝北街 Zhongxiao North Street | 06:46 |
荖籘宅 Peitengzhai | 06:48 |
宏仁女中 Hung Jen Catholic Girls' High School | 06:48 |
宏仁女中 Hung Jen Catholic Girls' High School | 06:48 |
後湖 Houhu | 06:49 |
台斗坑 Taidou Street | 06:51 |
文化中心(檜意森活村) Cultural Center | 06:52 |
行政執行署 Administration Executive Office | 06:55 |
嘉義高商(嘉義公園) National Chia-Yi Senior Commercial Vocational Scho | 06:56 |
嘉義高中(啟明路) National Chiayi Senior High School | 06:57 |
228紀念館 228 Memorial Museum | 06:58 |
民族停車場 Mingtsu Parking Lot | 07:00 |
文化路口 Wenhua Road Intersection Stop | 07:01 |
彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) | 07:04 |
嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 7217A(彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi))
7217A 路線 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) 的 嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 蒜頭國小 Suantou 車站 到 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。