7303 - 長庚醫學大樓 Chang Gung Medical Building 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 |
---|---|---|---|
大雅站 Daya Stop | 09:00 | 11:30 | 15:20 |
嘉義高中(啟明路) Chiayi Senior High School | 09:01 | 11:32 | 15:21 |
嘉義高商(嘉義公園) Chiayi Park | 09:03 | 11:33 | 15:22 |
行政執行署 Administration Enforcement Agency | 09:04 | 11:34 | 15:23 |
市政府 City Hall | 09:05 | 11:36 | 15:24 |
中央噴水站 Central Fountain Stop | 09:06 | 11:37 | 15:25 |
彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) | 09:07 | 11:39 | 15:27 |
嘉義火車站 Chiayi Train Station | 09:09 | 11:42 | 15:30 |
伏龍宮 Fulong Temple | 09:11 | 11:45 | 15:32 |
市議會 City Council | 09:11 | 11:45 | 15:33 |
嘉義醫院 Chiayi Hospital | 09:11 | 11:45 | 15:33 |
森松公司 Sensong Company | 09:11 | 11:45 | 15:33 |
姜母寮 Jiangmuliao | 09:11 | 11:46 | 15:34 |
大嘉駕訓班 Dajia Driving Class | 09:12 | 11:46 | 15:34 |
大溪厝 Dasicuo | 09:12 | 11:46 | 15:34 |
朱子公廟 Zhuzigong Temple | 09:12 | 11:47 | 15:35 |
下埤里 Xiabi Village | 09:13 | 11:47 | 15:35 |
線路中心 Xianluzhongxin | 09:13 | 11:48 | 15:36 |
嘉義交流道 Jhutscun | 09:14 | 11:49 | 15:37 |
牛將軍廟 Niujiangjun Temple | 09:15 | 11:50 | 15:38 |
南新 Nanxin | 09:16 | 11:51 | 15:39 |
嘉新國中 Jiaxin Junior High School | 09:17 | 11:52 | 15:40 |
東麻魚里 Dongmayuli | 09:18 | 11:52 | 15:40 |
麻魚里 Mayuli | 09:18 | 11:53 | 15:40 |
麻太路 Matai Road | 09:18 | 11:53 | 15:40 |
過溝 Guogou | 09:18 | 11:54 | 15:41 |
北過溝 Beiguogou | 09:19 | 11:55 | 15:41 |
瓦厝 Wacuo | 09:19 | 11:56 | 15:42 |
舊埤里 Jiubi Village | 09:20 | 11:56 | 15:42 |
勞工住宅 Laborer House | 09:20 | 11:56 | 15:43 |
新埤 Xinbi | 09:21 | 11:57 | 15:43 |
溪南 Xinan | 09:22 | 11:58 | 15:44 |
田尾 Tianwei | 09:23 | 11:59 | 15:45 |
灣內國小 Wannei Primary School | 09:23 | 11:59 | 15:45 |
灣內 Wannei | 09:24 | 12:00 | 15:46 |
娘媽廟 Niangma Temple | 09:24 | 12:00 | 15:46 |
蒜頭糖廠 Suantou Sugar Refinery | 09:27 | 12:03 | 15:49 |
故宮南院北站 Npm Southern Branch North Station | 09:28 | 12:04 | 15:50 |
松樹王 Songshuwang | 09:29 | 12:05 | 15:51 |
蒜南 Suannan | 09:29 | 12:05 | 15:51 |
蒜頭 Suantou | 09:30 | 12:06 | 15:52 |
蒜頭國小 Suantou Elementary School | 09:30 | 12:06 | 15:52 |
下竹圍 Xiazhuwei | 09:31 | 12:07 | 15:53 |
雙溪口 Shuangxikou | 09:34 | 12:10 | 15:56 |
小槺榔 Xiaokanglang | 09:37 | 12:12 | 15:58 |
長庚醫學大樓 Chang Gung Medical Building | 09:41 | 12:15 | 16:01 |
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration Bus 時間表 - 7303(長庚醫學大樓 Chang Gung Medical Building)
7303 路線 長庚醫學大樓 Chang Gung Medical Building 的 嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 大雅站 Daya Stop 車站 到 長庚醫學大樓 Chang Gung Medical Building 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。