7304B - 梅山 Meishan 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
大雅站 Daya Stop | 17:05 |
華南商職 National Hua-Nan Commercial High School | 17:10 |
嘉義高商(嘉義公園) Chiayi Park | 17:15 |
嘉義高中(啟明路) Chiayi Senior High School | 17:17 |
嘉義家職 National Chia Yi Home Economics Vocational High Sc | 17:21 |
嘉義高工 Chia-Yi Industrial Vocational High School | 17:23 |
民族停車場 Mingtsu Parking Lot | 17:27 |
文化路口 Wenhua Road Intersection Stop | 17:29 |
新光三越遠東站 Shinkong Mitsukoshi - Far Eastern Station | 17:32 |
嘉義火車站 Chiayi | 17:35 |
彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) | 17:37 |
中央噴水站 Central Fountain Stop | 17:39 |
市政府 City Hall Stop | 17:41 |
文化中心(檜意森活村) Cultural Center | 17:44 |
台斗坑 Taidoukeng | 17:45 |
北新里 Beixin Village | 17:51 |
愛木村 I-Wood Village | 17:52 |
華興橋 Huaxin Bridge | 17:54 |
興南福興 Xingnan-Fuxing | 17:55 |
黃昏市場 Dusk Market) | 17:58 |
江厝店 Jiangcuodian | 17:58 |
興中國小 Hsingjhong Elementary School | 17:59 |
義橋 Yi Bridge | 17:59 |
文隆村 Wenlong Village | 18:00 |
民雄農工 Minshyong Argriculture And Industry Senior High School | 18:00 |
嘉大民雄校區 Chiayi University Minsyong Campus | 18:01 |
文隆橋 Wenlong Bridege | 18:01 |
民雄 Minshyong | 18:04 |
頂崙村 Dinglun Village | 18:06 |
虎尾寮 Huweiliao | 18:08 |
三疊溪 Sandiexi | 18:10 |
昭慶禪寺 Zhaoqing Temple | 18:11 |
中油大林站 Dalin Gas Station | 18:11 |
大林 Dalin | 18:13 |
大林國中 Dalin Junior High School | 18:14 |
果菜市場 Fruit & Vegetable Market | 18:14 |
水源路 Shuiyuan Road | 18:15 |
東大林 Dongdalin | 18:16 |
老人養護中心 Elderly Nursing Home | 18:17 |
大林鎮公所 Dalin Town Office | 18:17 |
水碓 Shuidui | 18:18 |
林子前路口 Linziqian Road Intersection | 18:19 |
麗園社區 Liyuan Community | 18:20 |
三和國小 Sanwa Elementary School | 18:21 |
變電所 Electrical Substation | 18:23 |
過溪 Guoxi | 18:26 |
大埔美 Dapumei | 18:27 |
油車店 Youchedian | 18:28 |
集貨場 Goods Yard | 18:29 |
互助社區 Huzhu Community | 18:29 |
崎頭 Qitou | 18:31 |
崎頂營區 Qiding Barrack | 18:33 |
新崎頂 Xinqiding | 18:34 |
崎頂 Qiding | 18:35 |
過山村 Guoshan Village | 18:37 |
梅山工業區 Meishan Industrial Park | 18:38 |
尾庄 Weizhuang | 18:40 |
梅山新社區 Meishanxin Community | 18:41 |
電信局 Telecommunications Bureau | 18:42 |
梅山鄉公所 Meishan Township Office | 18:43 |
梅北 Meibei | 18:44 |
梅山市場 Meishan Market | 18:45 |
玉虛宮 Yuxu Temple | 18:45 |
梅山 Meishan | 18:46 |
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration Bus 時間表 - 7304B(梅山 Meishan)
7304B 路線 梅山 Meishan 的 嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 大雅站 Daya Stop 車站 到 梅山 Meishan 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。