7317 - 大湖 Dahu 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
大雅站 Daya Stop | 11:55 | 17:20 |
228紀念館 228 Memorial Park | 11:57 | 17:23 |
民族停車場 Mingtsu Parking Lot | 11:59 | 17:26 |
文化路口 Wenhua Road Intersection | 12:00 | 17:27 |
新光三越遠東站 Shinkong Mitsukoshi - Far Eastern Station | 12:02 | 17:29 |
嘉義火車站 Chiayi Train Station | 12:04 | 17:32 |
彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) | 12:06 | 17:34 |
中央噴水站 Central Fountain Stop | 12:08 | 17:36 |
市政府 City Hall | 12:09 | 17:37 |
嘉邑城隍廟 Nanmen | 12:11 | 17:39 |
民族國小 Minzu Elementary School | 12:12 | 17:40 |
民國路口 Minguo Road Intersection | 12:14 | 17:41 |
嘉義高中 Chiayi Senior High School | 12:15 | 17:42 |
下山仔頂 Xiashanziding | 12:16 | 17:43 |
山子頂 Shanziding | 12:17 | 17:44 |
長竹巷 Zhangzhu Lane | 12:18 | 17:46 |
東山仔頂 Dongshanziding | 12:19 | 17:47 |
崇仁護校 Chung Jen College Of Nursing, Health Sciences And | 12:20 | 17:48 |
盧厝 Lucuo | 12:20 | 17:49 |
東洋新村 Dongyangxincun | 12:22 | 17:51 |
姜母寮 Jiangmuliao | 12:23 | 17:52 |
東盧厝 Donglucuo | 12:24 | 17:53 |
三橋子 Sanqiaozi | 12:26 | 17:55 |
南埤子 Nanbizi | 12:28 | 17:58 |
土地公崎 Tudigongqi | 12:29 | 17:59 |
平園 Pingyuan | 12:31 | 18:01 |
江西寮 Jiangxiliao | 12:32 | 18:02 |
江西寮店仔 Jiangxiliaodianzi | 12:33 | 18:04 |
崎子頭 Qizitou | 12:34 | 18:05 |
香蕉市場 Xiangjiao Market | 12:35 | 18:07 |
下坑 Xiaken | 12:36 | 18:08 |
柳枝橋 Liuzhiqiao | 12:37 | 18:08 |
頂坑 Dingkeng | 12:38 | 18:10 |
果菜市場 Fruit & Vegetable Market | 12:40 | 18:12 |
菜公店 Caigongdian | 12:41 | 18:13 |
北園商城 Beiyuan Shopping Center | 12:42 | 18:14 |
石頭埔 Shitoupu | 12:43 | 18:16 |
番路 Fanlu | 12:44 | 18:18 |
民和商城 Minhe Shopping Center | 12:45 | 18:18 |
頂番路 Dingfan Road | 12:46 | 18:20 |
沈厝子 Shencuozi | 12:47 | 18:21 |
義興宮 Yixingtemple | 12:48 | 18:22 |
下客庄 Xiakezhuang | 12:48 | 18:22 |
天主教堂 Catholic Church | 12:49 | 18:24 |
客庄 Kezhuang | 12:50 | 18:24 |
民和活動中心 Minhe Activity Center | 12:50 | 18:25 |
岩子腳 Yanzijiao | 12:51 | 18:26 |
小半天 Xiaobantian | 12:52 | 18:26 |
半天岩 Bantianyan | 12:53 | 18:28 |
小半天 Xiaobantian | 12:54 | 18:30 |
岩子腳 Yanzijiao | 12:55 | 18:30 |
民和活動中心 Minhe Activity Center | 12:56 | 18:31 |
客庄 Kezhuang | 12:56 | 18:32 |
頂客庄 Dingkezhuang | 12:58 | 18:34 |
公山路口 Gongshan Road Intersection | 12:59 | 18:35 |
埔尾農場 Puwei Farm | 13:00 | 18:36 |
埔尾中站 Puweizhong Stop | 13:01 | 18:37 |
石頭橋 Shitou Bridge | 13:02 | 18:38 |
農產品集貨場 Agricultural Products Goods Yard | 13:02 | 18:39 |
埔尾 Puwei | 13:03 | 18:40 |
鹿堀 Luku | 13:05 | 18:42 |
凍子嶺 Dongziling | 13:06 | 18:44 |
石腳桶 Shijiaotong | 13:07 | 18:45 |
紅筆子壽 Hongbizishou | 13:08 | 18:46 |
頂紅筆子壽 Dinghongbizishou | 13:09 | 18:48 |
大籠 Dalong | 13:10 | 18:49 |
興化湖 Xinghua Lake | 13:12 | 18:51 |
橫路 Henglu | 13:13 | 18:52 |
下坪 Xiaping | 13:15 | 18:54 |
大湖國小 Dahu Elementary School | 13:16 | 18:55 |
頂下坪 Dingxiaping | 13:16 | 18:56 |
五百因 Wubaiyin | 13:17 | 18:57 |
火燒寮 Huoshaoliao | 13:18 | 18:58 |
下火燒寮 Xiahuoshaoliao | 13:19 | 18:59 |
茶科路口 Chake Road Intersection | 13:19 | 18:59 |
何厝 Hecuo | 13:21 | 19:01 |
大湖 Dahu | 13:21 | 19:02 |
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration Bus 時間表 - 7317(大湖 Dahu)
7317 路線 大湖 Dahu 的 嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 大雅站 Daya Stop 車站 到 大湖 Dahu 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。