7319A - 番路 Fanlu 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
大雅站 Daya Stop | 17:30 |
嘉義家職 National Chia Yi Home Economics Vocational High Sc | 17:36 |
嘉義高工 Chia-Yi Industrial Vocational High School | 17:38 |
民族停車場 Mingtsu Parking Lot | 17:41 |
文化路口 Wenhua Road Intersection Stop | 17:42 |
新光三越遠東站 Shinkong Mitsukoshi - Far Eastern Station | 17:44 |
嘉義火車站 Chiayi Train Station | 17:47 |
彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) | 17:49 |
中央噴水站 Central Fountain Stop | 17:51 |
市政府 City Hall Stop | 17:53 |
北門 Beimen | 17:55 |
嘉大林森校區 Chiayi University Linsen Campus | 17:56 |
安老院 Elderly Home | 17:57 |
新店 Xindian | 17:58 |
英統別墅 Yingtong Villa | 17:59 |
圳頭里 Choutou Village | 17:59 |
精忠一村 Jingzhongyi Village | 17:59 |
精忠東站 Jingzhongdong Stop | 17:59 |
孔雀山莊 Kongque Villa | 17:59 |
崎腳 Qijiao | 18:00 |
祥泰社區 Xiangtai Community | 18:00 |
埤堂 Bitang | 18:00 |
五間厝 Wujiancuo | 18:00 |
南灣橋 Nanwan Bridge | 18:00 |
灣橋 Wanqiao | 18:00 |
灣橋農會灣橋醫院 Wanqiao Farmers' Association Wanqiao Hospital | 18:00 |
清華山莊 Tsing Hua Villa | 18:01 |
六腳亭 Liujiaoting | 18:01 |
臺灣涼椅 Taiwan Lounge Chair | 18:01 |
朴子埔 Pozipu | 18:01 |
李厝路口 Licuo Road Intersection | 18:01 |
李靈公廟 Lilinggong Temple | 18:01 |
南鹿滿 Nanluman | 18:02 |
鹿滿 Luman | 18:02 |
基督教會 Christ Church | 18:02 |
台三路口 Tai San Road Intersection | 18:02 |
大竹圍 Dazhuwei | 18:02 |
田洋 Tianyang | 18:02 |
坑口 Kengkou | 18:03 |
大全果園 Daquan Orchard | 18:03 |
舊社 Jiewsheh | 18:03 |
昇平國中 Shengping Junior High School | 18:03 |
內埔國小 Neipu Elementary School | 18:04 |
溪州 Xizhou | 18:05 |
新社坑 Xinshekeng | 18:06 |
武當山廟 Wudangshan Temple | 18:07 |
塘下寮 Tangxialiao | 18:08 |
武當山廟 Wudangshan Temple | 18:08 |
新社坑 Xinshekeng | 18:09 |
溪州 Xizhou | 18:10 |
內埔國小 Neipu Elementary School | 18:12 |
過坑 Guokeng | 18:13 |
天寶橋 Tianbao Bridge | 18:14 |
番仔園 Fanziyuan | 18:14 |
下菜公坑 Xiacaigongkeng | 18:15 |
埔岩宮 Puyan Temple | 18:16 |
頂埔 Dingpu | 18:18 |
清水坑 Qingshuikeng | 18:19 |
番路 Fanlu | 18:21 |
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration Bus 時間表 - 7319A(番路 Fanlu)
7319A 路線 番路 Fanlu 的 嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 大雅站 Daya Stop 車站 到 番路 Fanlu 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。