7319H - 大雅站 Daya Stop 時間表
星期一 到 星期四安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
番路 Fanlu | 09:40 |
清水坑 Qingshuikeng | 09:41 |
頂埔 Dingpu | 09:43 |
埔岩宮 Puyan Temple | 09:44 |
下菜公坑 Xiacaigongkeng | 09:45 |
番仔園 Fanziyuan | 09:46 |
天寶橋 Tianbao Bridge | 09:46 |
過坑 Guokeng | 09:47 |
內埔中街 Neipuzhong Street | 09:48 |
內埔 Neipu | 09:48 |
昇平國中 Shengping Junior High School | 09:49 |
舊社 Jiewsheh | 09:50 |
大全果園 Daquan Orchard | 09:51 |
坑口 Kengkou | 09:53 |
田洋 Tianyang | 09:54 |
大竹圍 Dazhuwei | 09:56 |
台三路口 Tai San Road Intersection | 09:57 |
基督教會 Christ Church | 09:58 |
鹿滿 Luman | 09:59 |
南鹿滿 Nanluman | 09:59 |
李靈公廟 Lilinggong Temple | 10:01 |
李厝路口 Licuo Road Intersection | 10:02 |
朴子埔 Pozipu | 10:03 |
臺灣涼椅 Ttaiwanliangyi | 10:04 |
六腳亭 Liujiaoting | 10:05 |
清華山莊 Tsing Hua Villa | 10:06 |
灣橋分院 Wanqiao Branch, Hospital | 10:07 |
灣橋農會灣橋醫院 Wanqiao Farmers' Association Wanqiao Hospital | 10:08 |
灣橋 Wanqiao | 10:08 |
南灣橋 Nanwan Bridge | 10:09 |
五間厝 Wujiancuo | 10:10 |
埤堂 Bitang | 10:11 |
祥泰社區 Xiangtai Community | 10:13 |
崎腳 Qijiao | 10:13 |
孔雀山莊 Kongque Villa | 10:15 |
精忠東站 Jingzhongdong Stop | 10:16 |
精忠一村 Jingzhongyi Village | 10:17 |
圳頭里 Choutou Village | 10:18 |
英統別墅 Yingtong Villa | 10:19 |
新店 Xindian | 10:20 |
安老院 Elderly Home | 10:21 |
嘉大林森校區 Chiayi University Linsen Campus | 10:22 |
北門 Beimen | 10:24 |
市政府 Wufeng North Road | 10:25 |
中央噴水站 Central Fountain Stop | 10:26 |
彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) | 10:27 |
嘉義火車站 Chiayi Train Station | 10:28 |
新光三越遠東站 Shinkong Mitsukoshi - Far Eastern Station | 10:30 |
文化路口 Wenhua Road Intersection Stop | 10:32 |
民族停車場 Mingtsu Parking Lot | 10:33 |
大雅站 Daya Stop | 10:35 |
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration Bus 時間表 - 7319H(大雅站 Daya Stop)
7319H 路線 大雅站 Daya Stop 的 嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 番路 Fanlu 車站 到 大雅站 Daya Stop 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。