7325A - 大雅站 Daya Stop 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
北港鎮公所 Beigang Township Office | 06:10 | 06:30 |
北港水利會 Beigang Irrigation Association | 06:11 | 06:31 |
長老會 the Presbyterian Church | 06:12 | 06:32 |
北港派出所 Beigang Police Substation | 06:13 | 06:33 |
蘇厝寮 Sucuoliao | 06:16 | 06:36 |
崙陽路口 Lunyang Road Intersection | 06:16 | 06:36 |
安和路口 An He Road Intersection | 06:17 | 06:37 |
水仙宮 Shuixian Temple | 06:17 | 06:37 |
板頭路口 Bantou Road Intersection | 06:18 | 06:38 |
南港派出所 Nangang Police Station | 06:19 | 06:39 |
舊南港 Old Nangang | 06:20 | 06:40 |
南壇 Nantan | 06:21 | 06:41 |
老塗獅 Laotushi | 06:21 | 06:41 |
頂菜園 Dingcaiyuan | 06:22 | 06:42 |
後庄路口 Houzhuangzi Road Intersection | 06:24 | 06:44 |
新港國中1 Xingang Junior High School 1 | 06:25 | 06:45 |
新港國中 Xingang Junior High School. | 06:25 | 06:45 |
新港國小 Hsingang Elementary School | 06:26 | 06:46 |
新港奉天宮 Hsin Kang Feng Tian Temple | 06:26 | 06:46 |
新港鄉公所 Singang Township Office | 06:28 | 06:48 |
建昌社區 Jianchang Community | 06:29 | 06:49 |
菜公村 Caigong Village | 06:31 | 06:51 |
南洋紡織公司 Southern Pacific Textile Company | 06:32 | 06:52 |
新興社區 Xinxing Community | 06:33 | 06:53 |
月眉派出所 Yuemei Police Substation | 06:35 | 06:55 |
月眉國小 Yuemei Primary School | 06:35 | 06:55 |
水利會 Irrigation Association | 06:36 | 06:56 |
嘉太工業區 Jiatai Industry Zone | 06:38 | 06:58 |
寶島健康園區 Formosa Healthcare Park | 06:40 | 07:00 |
過溝社區 Guogou Community | 06:41 | 07:01 |
過溝 Guogou | 06:42 | 07:03 |
麻太路 Matai Road | 06:43 | 07:04 |
麻魚里 Mayuli | 06:44 | 07:05 |
東麻魚里 Dongmayuli | 06:45 | 07:06 |
嘉新國中 Jiaxin Junior High School | 06:46 | 07:08 |
南新 Nanxin | 06:47 | 07:09 |
牛將軍廟 Niujiangjun Temple | 06:48 | 07:11 |
嘉義交流道 Jhutscun | 06:50 | 07:14 |
線路中心 Xianluzhongxin | 06:52 | 07:15 |
下埤里 Xiabi Village | 06:53 | 07:18 |
朱子公廟 Zhuzigong Temple | 06:55 | 07:19 |
大溪厝 Dasicuo | 06:56 | 07:21 |
大嘉駕訓班 Dajia Driving Class | 06:57 | 07:22 |
姜母寮 Jiangmuliao | 06:58 | 07:23 |
森松公司 Sensong Company | 06:58 | 07:24 |
嘉義醫院 Chiayi Hospital | 07:00 | 07:26 |
市議會 City Council | 07:01 | 07:27 |
伏龍宮 Fulong Temple | 07:02 | 07:28 |
嘉義火車站 Chiayi Train Station | 07:04 | 07:30 |
彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) | 07:05 | 07:31 |
中央噴水站 Central Fountain Stop | 07:07 | 07:33 |
市政府 City Hall | 07:08 | 07:34 |
行政執行處 Administration Enforcement Agency | 07:09 | 07:35 |
嘉義公園 Chiayi Park | 07:11 | 07:37 |
嘉義高中(啟明路) Chiayi Senior High School | 07:13 | 07:38 |
嘉義高工 Chia-Yi Industrial Vocational High School | 07:15 | 07:41 |
文化路口 Wenhua Road Intersection Stop | 07:18 | 07:44 |
大雅站 Daya Stop | 07:21 | 07:47 |
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration Bus 時間表 - 7325A(大雅站 Daya Stop)
7325A 路線 大雅站 Daya Stop 的 嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 北港鎮公所 Beigang Township Office 車站 到 大雅站 Daya Stop 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。