74F - 觀塘碼頭 Kwun Tong Ferry Pier 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
香港教育大學 the Education University Of Hong Kong | 17:40 | 18:00 |
大埔大昌街 Dai Cheong Street Tai Po | 17:42 | 18:02 |
大埔大發街 Dai Fat Street Tai Po | 17:43 | 18:03 |
魚角 Yue Kok | 17:43 | 18:03 |
大埔海濱公園 Tai Po Waterfront Park | 17:45 | 18:05 |
大老山隧道 Tate's Cairn Tunnel | 18:01 | 18:21 |
彩虹轉車站-碧海樓 Choi Hung Bbi - Pik Hoi House | 18:11 | 18:31 |
啟業邨 Kai Yip Estate | 18:13 | 18:33 |
九龍灣站 Kowloon Bay Station | 18:14 | 18:34 |
牛頭角下邨 Lower Ngau Tau Kok Estate | 18:15 | 18:35 |
觀塘道休憩處 Kwun Tong Road Sitting-Out Area | 18:16 | 18:36 |
牛頭角站 Ngau Tau Kok Station | 18:18 | 18:38 |
觀塘市中心 Kwun Tong Town Centre | 18:19 | 18:39 |
觀塘開源道 Hoi Yuen Road Kwun Tong | 18:20 | 18:40 |
觀塘碼頭 Kwun Tong Ferry | 18:21 | 18:41 |
九巴 KMB Bus 時間表 - 74F(觀塘碼頭 Kwun Tong Ferry Pier)
74F 路線 觀塘碼頭 Kwun Tong Ferry Pier 的 九巴 KMB Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 香港教育大學 the Education University Of Hong Kong 車站 到 觀塘碼頭 Kwun Tong Ferry 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 九巴 KMB 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。