795 - 長沙灣(海達邨) Cheung Sha Wan (Hoi Tat Estate) 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
將軍澳工業邨總站 Tseung Kwan O Industrial Estate Bus Terminus | 07:50 | 08:10 |
駿宏街 Chun Wang Street | 07:50 | 08:10 |
駿才街 Chun Choi Street | 07:51 | 08:11 |
駿盈街 Chun Ying Street | 07:51 | 08:11 |
駿光街 Chun Kwong Street | 07:52 | 08:12 |
日出康城領都 Le Prestige Lohas Park | 07:55 | 08:15 |
日出康城首都 the Capitol Lohas Park | 07:56 | 08:16 |
康城站 Lohas Park Station | 07:57 | 08:17 |
峻瀅 the Beaumount | 07:59 | 08:19 |
Mega Plus 數據中心 Mega Plus Data Centre | 08:00 | 08:20 |
日出康城晉海 Wings at Sea Lohas Park | 08:01 | 08:21 |
藍田交匯處 Lam Tin Interchange | 08:05 | 08:25 |
茶果嶺道 Cha Kwo Ling Road | 08:06 | 08:26 |
觀塘偉樂街 Wai LOK Street Kwun Tong | 08:08 | 08:28 |
拔萃女書院 Diocesan Girls' School | 08:13 | 08:33 |
文明里 Man Ming Lane | 08:15 | 08:35 |
油麻地碧街 Pitt Street Yau MA Tei | 08:16 | 08:36 |
雅蘭中心 Grand Tower | 08:17 | 08:37 |
旺角街市 Mongkok Market Complex | 08:18 | 08:38 |
銘基書院 Ming Kei College | 08:19 | 08:39 |
美孚轉車站 Mei Foo Bbi | 08:22 | 08:42 |
荔枝角站 Lai Chi Kok Station | 08:24 | 08:44 |
昌華街 Cheung Wah Street | 08:25 | 08:45 |
碧海藍天 Aquamarine | 08:27 | 08:47 |
海達邨總站 Hoi Tat Estate Bus Terminus | 08:29 | 08:49 |
城巴 Citybus Bus 時間表 - 795(長沙灣(海達邨) Cheung Sha Wan (Hoi Tat Estate))
795 路線 長沙灣(海達邨) Cheung Sha Wan (Hoi Tat Estate) 的 城巴 Citybus Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 將軍澳工業邨總站 Tseung Kwan O Industrial Estate Bus Terminus 車站 到 海達邨總站 Hoi Tat Estate Bus Terminus 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 城巴 Citybus 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。 我們每天午夜更新從西貢 Sai Kung到深水埗 Sham Shui Po的795的時間表。