796S - 牛頭角站(循環線) Ngau Tau Kok Station (Circular) 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 |
---|---|---|---|---|
將軍澳天主教小學 Tseung Kwan O Catholic Primary School | 05:31 | 06:01 | 00:41 | 01:11 |
彩明苑彩貴閣 Choi Kwai House Choi Ming Court | 05:35 | 06:05 | 00:45 | 01:15 |
將軍澳站總站 Tseung Kwan O Station Bus Terminus | 05:30 | 06:00 | 00:40 | 01:10 |
調景嶺站總站 Tiu Keng Leng Station B/T | 05:34 | 06:04 | 00:44 | 01:14 |
健明邨 Kin Ming Estate | 05:36 | 06:06 | 00:46 | 01:16 |
將軍澳隧道轉車站 Tseung Kwan O Tunnel Bus Interchange | 05:41 | 06:11 | 00:50 | 01:20 |
創紀之城 Millennium City | 05:47 | 06:17 | 00:55 | 01:25 |
牛頭角站 Ngau Tau Kok Station | 05:48 | 06:18 | 00:56 | 01:26 |
創紀之城 Millennium City | 05:49 | 06:19 | 00:58 | 01:28 |
觀塘市中心 Kwun Tong Town Centre | 05:50 | 06:20 | 00:59 | 01:29 |
觀塘游泳池 Kwun Tong Swimming Pool | 05:53 | 06:23 | 01:02 | 01:32 |
觀塘警署 Kwun Tong Police Station | 05:54 | 06:24 | 01:02 | 01:32 |
將軍澳隧道轉車站 Tseung Kwan O Tunnel Bus Interchange | 05:57 | 06:27 | 01:05 | 01:35 |
彩富閣 Choi Fu House | 06:02 | 06:32 | 01:10 | 01:40 |
調景嶺站 Tiu Keng Leng Station | 06:04 | 06:34 | 01:11 | 01:41 |
將軍澳中心 Park Central | 06:06 | 06:36 | 01:14 | 01:44 |
將軍澳站 Tseung Kwan O Station | 06:08 | 06:38 | 01:15 | 01:45 |
城巴 CTB Bus 時間表 - 796S(牛頭角站(循環線) Ngau Tau Kok Station (Circular))
796S 路線 牛頭角站(循環線) Ngau Tau Kok Station (Circular) 的 城巴 CTB Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 將軍澳天主教小學 Tseung Kwan O Catholic Primary School 車站 到 將軍澳站 Tseung Kwan O Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 城巴 CTB 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。