811B - 耀安邨巴士總站 Yiu on Estate Bus Terminus 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 | 出發#8 | 出發#9 | 出發#10 | 出發#11 | 出發#12 | 出發#13 | 出發#14 | 出發#15 | 出發#16 | 出發#17 | 出發#18 | 出發#19 | 出發#20 | 出發#21 | 出發#22 | 出發#23 | 出發#24 | 出發#25 | 出發#26 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
恆康街曾璧山中學對面的巴士停車灣 Hang Hong Street Bus Lay-By Opposite To Tsang Pik Shan Secondary School | 06:01 | 06:11 | 06:21 | 06:31 | 06:41 | 06:51 | 07:01 | 07:11 | 07:21 | 07:31 | 07:41 | 07:51 | 08:01 | 08:16 | 08:31 | 08:46 | 09:01 | 09:16 | 17:21 | 17:41 | 18:01 | 18:21 | 18:41 | 19:01 | 19:21 | 19:41 |
西沙路近馬鞍山運動場的巴士停車灣 Sai Sha Road Bus Lay-By Near MA on Shan Sports Ground | 06:02 | 06:12 | 06:22 | 06:32 | 06:42 | 06:52 | 07:03 | 07:13 | 07:23 | 07:33 | 07:43 | 07:53 | 08:03 | 08:18 | 08:33 | 08:48 | 09:03 | 09:18 | 17:23 | 17:43 | 18:03 | 18:23 | 18:43 | 19:03 | 19:23 | 19:43 |
西沙路近錦鞍苑的巴士停車灣 Sai Sha Road Bus Lay-By Near Kam on Court | 06:03 | 06:13 | 06:23 | 06:33 | 06:43 | 06:53 | 07:05 | 07:15 | 07:25 | 07:35 | 07:45 | 07:55 | 08:05 | 08:20 | 08:35 | 08:50 | 09:05 | 09:20 | 17:25 | 17:45 | 18:05 | 18:25 | 18:45 | 19:05 | 19:25 | 19:45 |
恆德街近富安花園的巴士停車灣 Hang Tak Street Bus Lay-By Near Chevalier Garden | 06:07 | 06:17 | 06:27 | 06:37 | 06:47 | 06:57 | 07:10 | 07:20 | 07:30 | 07:40 | 07:50 | 08:00 | 08:10 | 08:25 | 08:40 | 08:55 | 09:10 | 09:25 | 17:30 | 17:50 | 18:10 | 18:30 | 18:50 | 19:10 | 19:30 | 19:50 |
亞公角街, 漁民新村外 A Kung Kok Street, Outside Fishermen Village | 06:11 | 06:21 | 06:31 | 06:41 | 06:51 | 07:01 | 07:14 | 07:24 | 07:34 | 07:44 | 07:54 | 08:04 | 08:14 | 08:29 | 08:44 | 08:59 | 09:14 | 09:29 | 17:34 | 17:54 | 18:14 | 18:34 | 18:54 | 19:14 | 19:34 | 19:54 |
亞公角街, 沙田醫院外 A Kung Kok Street, Outside Shatin Hospital | 06:14 | 06:24 | 06:34 | 06:44 | 06:54 | 07:05 | 07:18 | 07:28 | 07:38 | 07:48 | 07:58 | 08:08 | 08:18 | 08:33 | 08:48 | 09:03 | 09:18 | 09:33 | 17:38 | 17:58 | 18:18 | 18:38 | 18:58 | 19:18 | 19:38 | 19:58 |
大涌橋路, 濱景花園對面 Tai Chung Kiu Road, Opposite Ravana Garden | 06:19 | 06:29 | 06:39 | 06:49 | 06:59 | 07:11 | 07:24 | 07:34 | 07:44 | 07:54 | 08:04 | 08:14 | 08:24 | 08:39 | 08:54 | 09:09 | 09:24 | 09:39 | 17:44 | 18:04 | 18:24 | 18:44 | 19:04 | 19:24 | 19:44 | 20:04 |
大涌橋路, 沙田第一城外 Tai Chung Kiu Road, Outside City One Shatin | 06:21 | 06:31 | 06:41 | 06:51 | 07:01 | 07:14 | 07:28 | 07:38 | 07:48 | 07:58 | 08:08 | 08:18 | 08:28 | 08:43 | 08:58 | 09:13 | 09:28 | 09:43 | 17:48 | 18:08 | 18:28 | 18:48 | 19:08 | 19:28 | 19:48 | 20:07 |
長瀝尾街 Cheung Lik Mei Street | 06:26 | 06:36 | 06:46 | 06:56 | 07:07 | 07:20 | 07:34 | 07:44 | 07:54 | 08:04 | 08:14 | 08:24 | 08:34 | 08:49 | 09:04 | 09:19 | 09:34 | 09:49 | 17:54 | 18:14 | 18:34 | 18:54 | 19:14 | 19:34 | 19:54 | 20:12 |
樂景街, 港鐵火炭站對面 LOK King Street, Opposite Fo Tan Station | 06:30 | 06:40 | 06:50 | 07:00 | 07:12 | 07:25 | 07:39 | 07:49 | 07:59 | 08:09 | 08:19 | 08:29 | 08:39 | 08:54 | 09:09 | 09:24 | 09:39 | 09:54 | 17:59 | 18:19 | 18:39 | 18:59 | 19:19 | 19:39 | 19:59 | 20:15 |
大涌橋路, 沙田第一城對面 Tai Chung Kiu Road, Opposite City One Shatin | 06:33 | 06:43 | 06:53 | 07:04 | 07:17 | 07:30 | 07:43 | 07:53 | 08:03 | 08:13 | 08:23 | 08:33 | 08:43 | 08:58 | 09:13 | 09:28 | 09:43 | 09:58 | 18:03 | 18:23 | 18:43 | 19:03 | 19:23 | 19:43 | 20:03 | 20:19 |
大涌橋路, 濱景花園外 Tai Chung Kiu Road, Outside Ravana Garden | 06:35 | 06:45 | 06:55 | 07:07 | 07:20 | 07:33 | 07:46 | 07:56 | 08:06 | 08:16 | 08:26 | 08:36 | 08:46 | 09:01 | 09:16 | 09:31 | 09:46 | 10:01 | 18:06 | 18:26 | 18:46 | 19:06 | 19:26 | 19:46 | 20:05 | 20:21 |
亞公角街, 沙田醫院對面 A Kung Kok Street, Opposite Shatin Hospital | 06:38 | 06:48 | 06:58 | 07:11 | 07:24 | 07:37 | 07:50 | 08:00 | 08:10 | 08:20 | 08:30 | 08:40 | 08:50 | 09:05 | 09:20 | 09:35 | 09:50 | 10:04 | 18:10 | 18:30 | 18:50 | 19:10 | 19:30 | 19:50 | 20:09 | 20:24 |
亞公角街, 漁民新村對面 A Kung Kok Street, Opposite Fishermen Village | 06:41 | 06:51 | 07:01 | 07:15 | 07:27 | 07:40 | 07:54 | 08:04 | 08:14 | 08:24 | 08:34 | 08:44 | 08:54 | 09:09 | 09:24 | 09:39 | 09:54 | 10:07 | 18:14 | 18:34 | 18:54 | 19:14 | 19:34 | 19:54 | 20:11 | 20:27 |
亞公角街, 馬鞍山崇真中學對面 A Kung Kok Street, Opposite MA on Shan Tsung Tsin Secondary School | 06:44 | 06:54 | 07:05 | 07:18 | 07:31 | 07:44 | 07:58 | 08:08 | 08:18 | 08:28 | 08:38 | 08:48 | 08:58 | 09:13 | 09:28 | 09:43 | 09:58 | 10:11 | 18:18 | 18:38 | 18:58 | 19:18 | 19:38 | 19:58 | 20:14 | 20:30 |
聽濤雅苑 Vista Paradiso | 06:49 | 06:59 | 07:11 | 07:24 | 07:37 | 07:50 | 08:03 | 08:13 | 08:23 | 08:33 | 08:43 | 08:53 | 09:03 | 09:18 | 09:33 | 09:48 | 10:03 | 10:16 | 18:23 | 18:43 | 19:03 | 19:23 | 19:43 | 20:03 | 20:19 | 20:34 |
西沙路近頌安邨(馬鞍山運動場對面)的巴士停車灣 Sai Sha Road Bus Lay-By Outside Chung on Estate (Opposite To MA on Shan Sports Ground) | 06:50 | 07:00 | 07:12 | 07:26 | 07:38 | 07:52 | 08:05 | 08:15 | 08:25 | 08:35 | 08:45 | 08:55 | 09:05 | 09:20 | 09:35 | 09:50 | 10:05 | 10:17 | 18:25 | 18:45 | 19:05 | 19:25 | 19:45 | 20:05 | 20:20 | 20:36 |
耀安邨巴士總站 Yiu on Estate Bus Terminus | 06:00 | 06:10 | 06:20 | 06:30 | 06:40 | 06:50 | 07:00 | 07:10 | 07:20 | 07:30 | 07:40 | 07:50 | 08:00 | 08:15 | 08:30 | 08:45 | 09:00 | 09:15 | 17:20 | 17:40 | 18:00 | 18:20 | 18:40 | 19:00 | 19:20 | 19:40 |
新界區專線小巴 GMB New Territories Bus 時間表 - 811B(耀安邨巴士總站 Yiu on Estate Bus Terminus)
811B 路線 耀安邨巴士總站 Yiu on Estate Bus Terminus 的 新界區專線小巴 GMB New Territories Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 耀安邨巴士總站 Yiu on Estate Bus Terminus 車站 到 耀安邨巴士總站 Yiu on Estate Bus Terminus 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 新界區專線小巴 GMB New Territories 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。