8136 - 安朔 Anshuo 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
台東轉運站 Taitung Bus Station | 08:25 |
台東中學 National Taitung Senior High School | 08:27 |
金剛寺 Jingang Temple | 08:28 |
豐榮國小 Fengrong Elementary School | 08:29 |
東豐 Dongfeng | 08:29 |
一支線 Yizhixian | 08:29 |
豐谷里 Fenggu Village | 08:30 |
豐里國小 Fengli Elementary School | 08:30 |
東豐社區 Qiayi Rice Factory | 08:30 |
豐里 Fengli | 08:31 |
豐源國小 Fengyuan Elementary School | 08:32 |
豐源 Fengyuan | 08:33 |
知本大學路口 Zhiben University Intersection | 08:34 |
開發隊北站 Kaifadui(A) | 08:34 |
開發隊 Kaifadui | 08:35 |
南開發隊 Kaifadui South | 08:35 |
煙仔寮 Yanziliao | 08:36 |
知本派出所 Zhiben Police Substation | 08:37 |
知本國小 Zhiben Elementary School | 08:37 |
知本村 Zhiben Village | 08:37 |
新興里 Xinxing Village | 08:37 |
知本教會 Zhiben Church | 08:38 |
崎仔頭 Qizitou | 08:38 |
北荒野 Beihuangye | 08:39 |
荒野 Huangye | 08:40 |
美和 Meihe | 08:41 |
三和A Sanhe(A) | 08:41 |
三和村 Sanhe Village | 08:42 |
華源 Huayuan | 08:43 |
南坑 Nankeng | 08:44 |
新吉村 Xinji Village | 08:45 |
北里村 Beili Village | 08:47 |
大王國中 Dawang Junior High School | 08:48 |
太麻里 Taimali | 08:50 |
金峰入口 Jinfeng Entrance | 08:50 |
德其里 Deqi Village | 08:51 |
南太麻里橋 South Taimali Bridge | 08:53 |
舊香蘭 Jiuxianglan | 08:54 |
香蘭 Xianglan | 08:55 |
金崙 Jinlun | 09:03 |
多良 Duoliang | 09:08 |
大溪 Daxi | 09:14 |
瀧橋 Longqiao | 09:16 |
大竹 Dazhu | 09:18 |
富山 Fushan | 09:18 |
富南 Funan | 09:19 |
加津林 Jiajinlin | 09:20 |
大鳥 Daniao | 09:23 |
大武 Dawu | 09:25 |
大武街 Dawu St | 09:27 |
尚武 Shangwu | 09:29 |
環港路 Huangang Rd. | 09:29 |
南嘉 Nanjia | 09:30 |
北隆宮 Beilong Temple | 09:30 |
南興 Nanxing | 09:33 |
萬應公祠 Wanyinggong Temple | 09:36 |
安朔 Anshuo | 09:37 |
東台灣客運 Bus 時間表 - 8136(安朔 Anshuo)
8136 路線 安朔 Anshuo 的 東台灣客運 Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 台東轉運站 Taitung Bus Station 車站 到 安朔 Anshuo 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 東台灣客運 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。