8151 - 太麻里 Taimali 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
台東轉運站 Taitung Bus Station | 17:40 | 18:25 |
中央市場 Zhongyang Market | 17:43 | 18:28 |
署東醫院 Taitung Hospital | 17:45 | 18:29 |
變電所 Transformer Substation | 17:47 | 18:30 |
舊縣議會 Consultative Council | 17:48 | 18:30 |
更生四維路口 Gengsheng Siwei Rd. Intersection | 17:49 | 18:31 |
馬蘭加油站 Malan Gas Station | 17:50 | 18:32 |
馬蘭橋 Malan Bridge | 17:51 | 18:33 |
台東糖廠 Taitung Sugar Factory | 17:53 | 18:34 |
東方大鎮 Dongfangdazhen | 17:54 | 18:35 |
稅務局 Tax Bureau | 17:54 | 18:35 |
豐年米廠 Fengnian Rice Factory | 17:55 | 18:36 |
豐年 Fengnian | 17:56 | 18:36 |
大潤發 Darunfa | 17:57 | 18:37 |
中興陸橋 Zhongxing Land Bridge | 17:58 | 18:38 |
永豐餘 Yuen Foong Yu | 17:58 | 18:38 |
豐田 Fengtian | 17:59 | 18:39 |
豐田國小 Fengtian Elementary School | 18:00 | 18:40 |
田寮 Tianliao | 18:00 | 18:40 |
體育中學 National Taitung University Affiliated Physical Ed | 18:00 | 18:40 |
新田 Xintian | 18:01 | 18:41 |
新園 Xinyuan | 18:01 | 18:41 |
新園活動中心 Xinyuan Activity Center | 18:02 | 18:42 |
大南 Danan | 18:02 | 18:42 |
墾區入口 Kenqu Entrance | 18:03 | 18:43 |
建上路 Jianshang Rd. | 18:04 | 18:44 |
建和 Jianhe | 18:05 | 18:45 |
建東 Jiandong | 18:05 | 18:45 |
青海雲南路口 Qinghai Yunnan Rd. Intersection | 18:06 | 18:46 |
下建和 Xiajianhe | 18:06 | 18:46 |
知本國中 Zhiben Junior High School | 18:07 | 18:47 |
崎仔頭 Qizitou | 18:08 | 18:48 |
北荒野 Beihuangye | 18:08 | 18:48 |
荒野 Huangye | 18:09 | 18:49 |
美和 Meihe | 18:10 | 18:50 |
三和A Sanhe(A) | 18:10 | 18:50 |
三和村 Sanhe Village | 18:11 | 18:51 |
華源 Huayuan | 18:12 | 18:52 |
南坑 Nankeng | 18:13 | 18:53 |
新吉村 Xinji Village | 18:14 | 18:54 |
北里村 Beili Village | 18:16 | 18:56 |
大王國中 Dawang Junior High School | 18:17 | 18:57 |
太麻里 Taimali | 18:18 | 18:58 |
東台灣客運 Bus 時間表 - 8151(太麻里 Taimali)
8151 路線 太麻里 Taimali 的 東台灣客運 Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 台東轉運站 Taitung Bus Station 車站 到 太麻里 Taimali 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 東台灣客運 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。