8152A - 台東女中 National Taitung Girl's Senior High School 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
太麻里 Taimali | 06:45 |
大王國中 Dawang Junior High School | 06:46 |
北里村 Beili Village | 06:48 |
新吉村 Xinji Village | 06:49 |
南坑 Nankeng | 06:49 |
華源 Huayuan | 06:51 |
三和村 Sanhe Village | 06:51 |
三和A Sanhe(A) | 06:52 |
美和 Meihe | 06:53 |
荒野 Huangye | 06:55 |
北荒野 Beihuangye | 06:56 |
崎仔頭 Qizitou | 06:57 |
知本教會 Zhiben Church | 06:57 |
新興里 Xinxing Village | 06:57 |
知本村 Zhiben Village | 06:58 |
知本國小 Zhiben Elementary School | 06:58 |
知本派出所 Zhiben Police Substation | 06:58 |
煙仔寮 Yanziliao | 07:00 |
南開發隊 Kaifadui South | 07:00 |
開發隊 Kaifadui | 07:01 |
開發隊北站 Kaifadui(A) | 07:01 |
知本大學路口 Zhiben University Intersection | 07:02 |
豐源 Fengyuan | 07:04 |
豐源國小 Fengyuan Elementary School | 07:05 |
豐里 Fengli | 07:05 |
東豐社區 Qiayi Rice Factory | 07:06 |
豐里國小 Fengli Elementary School | 07:06 |
豐谷里 Fenggu Village | 07:06 |
一支線 Yizhixian | 07:07 |
東豐 Dongfeng | 07:07 |
豐榮國小 Fengrong Elementary School | 07:08 |
金剛寺 Jingang Temple | 07:09 |
台東中學 National Taitung Senior High School | 07:10 |
台東高商 National Taitung Senior Commercial Vocational Scho | 07:15 |
台東女中 National Taitung Girl's Senior High School | 07:21 |
東台灣客運 Bus 時間表 - 8152A(台東女中 National Taitung Girl's Senior High School)
8152A 路線 台東女中 National Taitung Girl's Senior High School 的 東台灣客運 Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 太麻里 Taimali 車站 到 台東女中 National Taitung Girl's Senior High School 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 東台灣客運 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。