8156 - 大溪 Daxi 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
安朔 Anshuo | 06:40 |
萬應公祠 Wanyinggong Temple | 06:40 |
南興 Nanxing | 06:42 |
北隆宮 Beilong Temple | 06:44 |
南嘉 Nanjia | 06:44 |
環港路 Huangang Rd | 06:45 |
尚武 Shangwu | 06:46 |
大武街 Dawu St | 06:49 |
大武 Dawu | 06:51 |
大鳥 Daniao | 06:54 |
加津林 Jiajinlin | 06:56 |
富南 Funan | 06:57 |
富山 Fushan | 06:58 |
大竹 Dazhu | 06:59 |
大溪 Daxi | 07:03 |
東台灣客運 Bus 時間表 - 8156(大溪 Daxi)
8156 路線 大溪 Daxi 的 東台灣客運 Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 安朔 Anshuo 車站 到 大溪 Daxi 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 東台灣客運 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。