8157 - 安朔 Anshuo 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
尚武 Shangwu | 13:50 |
環港路 Huangang Rd. | 13:50 |
南嘉 Nanjia | 13:50 |
北隆宮 Beilong Temple | 13:51 |
南興 Nanxing | 13:53 |
萬應公祠 Wanyinggong Temple | 13:55 |
安朔 Anshuo | 13:56 |
東台灣客運 Bus 時間表 - 8157(安朔 Anshuo)
8157 路線 安朔 Anshuo 的 東台灣客運 Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 尚武 Shangwu 車站 到 安朔 Anshuo 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 東台灣客運 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。