8167B - 關山 Guanshan 時間表
星期一 到 星期六安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
馬偕醫院 Mackay Memorial Hospital | 13:00 |
台東中學 National Taitung Senior High School | 13:01 |
台東轉運站 Taitung Bus Station | 13:03 |
中央市場 Zhongyang Market | 13:11 |
署東醫院 Taitung Hospital | 13:13 |
基督教醫院 Christian Hospital | 13:16 |
舊縣議會 Consultative Council | 13:16 |
更生四維路口 Gengsheng Siwei Rd. Intersection | 13:16 |
馬蘭加油站 Malan Gas Station | 13:17 |
公東高工 Kungtung Technical Senior High School | 13:17 |
馬蘭榮家 Malan Veterans Home | 13:17 |
卑南農會 Beinan Farmer Assc. | 13:18 |
卑南 Beinan | 13:18 |
卑南國小 Beinan Elementary School | 13:19 |
南王 Nanwang | 13:19 |
卑南國中 Beinan Junior High School | 13:20 |
十股 Shigu | 13:21 |
下賓朗 Xiabinlang | 13:22 |
賓朗 Binlang | 13:22 |
種畜場 Zhongchuchang | 13:23 |
美濃入口 Meinong Entrance | 13:24 |
東成 Dongcheng | 13:25 |
美濃 Meinong | 13:25 |
集貨場 Jihuochang | 13:26 |
煙草間 Yancaojian | 13:26 |
初鹿國中 Chulu Junior High School | 13:26 |
明峰 Mingfeng | 13:27 |
初鹿 Chulu | 13:27 |
龍過脈 Longguomai | 13:29 |
嘉豐入口 Jiafeng Entrance | 13:31 |
舊鹿鳴 Jiuluming | 13:32 |
四維 Siwei | 13:33 |
延平鄉公所 Yanping Township Office | 13:34 |
湖底 Hudi | 13:37 |
龍田 Longtian | 13:38 |
光榮 Guangrong | 13:38 |
龍田國小 Long Tain Elementary School | 13:38 |
鹿野國中 Luye Junior High School | 13:39 |
鹿野 Luye | 13:39 |
鹿野圖書館 Luye Library | 13:40 |
水源地 Shuiyuandi | 13:40 |
永隆 Yonglong | 13:42 |
飛行夢工場 Flying Dreamworks | 13:43 |
永興 Yongxing | 13:44 |
永安農場 Yong-An Farm | 13:44 |
武陵 Wuling | 13:46 |
武麟山莊 Wulin Village | 13:46 |
明野 Mingye | 13:47 |
新豐 Xinfeng | 13:50 |
景豐 Jingfeng | 13:51 |
加拿 Jiana | 13:52 |
月眉國小 Yuemei Elementary School | 13:53 |
月眉 Yuemei | 13:54 |
崁頂 Kanding | 13:56 |
和平民族路口 Guanshan Water Park | 13:57 |
關山 Guanshan | 13:58 |
東台灣客運 Bus 時間表 - 8167B(關山 Guanshan)
8167B 路線 關山 Guanshan 的 東台灣客運 Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 馬偕醫院 Mackay Memorial Hospital 車站 到 關山 Guanshan 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 東台灣客運 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。