8168 - 永康 Yongkang 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
台東轉運站 Taitung Bus Station | 12:10 | 21:00 |
中央市場 Zhongyang Market | 12:13 | 21:03 |
署東醫院 Taitung Hospital | 12:15 | 21:05 |
變電所 Transformer Substation | 12:16 | 21:06 |
舊縣議會 Consultative Council | 12:16 | 21:06 |
更生四維路口 Gengsheng Siwei Rd. Intersection | 12:18 | 21:07 |
馬蘭加油站 Malan Gas Station | 12:18 | 21:07 |
公東高工 Kungtung Technical Senior High School | 12:18 | 21:07 |
馬蘭榮家 Malan Veterans Home | 12:19 | 21:08 |
卑南農會 Beinan Farmer Assc. | 12:21 | 21:09 |
卑南 Beinan | 12:21 | 21:09 |
卑南國小 Beinan Elementary School | 12:21 | 21:10 |
南王 Nanwang | 12:22 | 21:10 |
卑南國中 Beinan Junior High School | 12:23 | 21:11 |
十股 Shigu | 12:24 | 21:12 |
下賓朗 Xiabinlang | 12:25 | 21:13 |
賓朗 Binlang | 12:25 | 21:13 |
種畜場 Zhongchuchang | 12:25 | 21:14 |
美濃入口 Meinong Entrance | 12:26 | 21:15 |
東成 Dongcheng | 12:27 | 21:15 |
美濃 Meinong | 12:27 | 21:16 |
集貨場 Jihuochang | 12:28 | 21:16 |
煙草間 Yancaojian | 12:28 | 21:16 |
初鹿國中 Chulu Junior High School | 12:28 | 21:17 |
明峰 Mingfeng | 12:29 | 21:17 |
初鹿 Chulu | 12:29 | 21:17 |
龍過脈 Longguomai | 12:31 | 21:19 |
嘉豐入口 Jiafeng Entrance | 12:33 | 21:21 |
舊鹿鳴 Jiuluming | 12:34 | 21:22 |
四維 Siwei | 12:35 | 21:23 |
延平鄉公所 Yanping Township Office | 12:37 | 21:24 |
湖底 Hudi | 12:40 | 21:27 |
龍田 Longtian | 12:41 | 21:27 |
光榮 Guangrong | 12:41 | 21:27 |
龍田國小 Long Tain Elementary School | 12:42 | 21:28 |
鹿野國中 Luye Junior High School | 12:43 | 21:29 |
鹿野 Luye | 12:43 | 21:29 |
鹿野圖書館 Luye Library | 12:43 | 21:30 |
水源地 Shuiyuandi | 12:44 | 21:31 |
永昌部落 Yong Chang Tribe | 12:46 | 21:33 |
下鹿寮 Xialuliao | 12:46 | 21:33 |
中庄 Zhongzhuang | 12:47 | 21:34 |
永安社區 Yong An Community | 12:47 | 21:34 |
永康研習中心 Yongkang Study Center | 12:48 | 21:35 |
永康 Yongkang | 12:49 | 21:36 |
東台灣客運 Bus 時間表 - 8168(永康 Yongkang)
8168 路線 永康 Yongkang 的 東台灣客運 Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 台東轉運站 Taitung Bus Station 車站 到 永康 Yongkang 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 東台灣客運 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。