8170B - 鹿野 Luye 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
鼎東山線保養場 Dingdong Transport Maintain Factory(Mountain Line) | 05:30 |
卑南農會 Beinan Farmer Assc. | 05:34 |
卑南 Beinan | 05:34 |
卑南國小 Beinan Elementary School | 05:35 |
南王 Nanwang | 05:35 |
卑南國中 Beinan Junior High School | 05:36 |
十股 Shigu | 05:38 |
下賓朗 Xiabinlang | 05:39 |
賓朗 Binlang | 05:39 |
種畜場 Zhongchuchang | 05:39 |
美濃入口 Meinong Entrance | 05:40 |
東成 Dongcheng | 05:40 |
美濃 Meinong | 05:40 |
集貨場 Jihuochang | 05:41 |
煙草間 Yancaojian | 05:41 |
初鹿國中 Chulu Junior High School | 05:41 |
明峰 Mingfeng | 05:42 |
初鹿 Chulu | 05:42 |
龍過脈 Longguomai | 05:43 |
嘉豐入口 Jiafeng Entrance | 05:45 |
舊鹿鳴 Jiuluming | 05:46 |
四維 Siwei | 05:47 |
湖底 Hudi | 05:49 |
龍田 Longtian | 05:49 |
光榮 Guangrong | 05:49 |
龍田國小 Long Tain Elementary School | 05:50 |
鹿野國中 Luye Junior High School | 05:50 |
鹿野 Luye | 05:51 |
東台灣客運 Bus 時間表 - 8170B(鹿野 Luye)
8170B 路線 鹿野 Luye 的 東台灣客運 Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 鼎東山線保養場 Dingdong Transport Maintain Factory(Mountain Line) 車站 到 鹿野 Luye 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 東台灣客運 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。